😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Специалист Студии ЯЛ получил сертификат от Яндекс.Директ

специалист по контекстной рекламе директ и гугл

Специалист по контекстной рекламе Студии ЯЛ Ирина Ражева успешно сдала экзамены на статус сертифицированного специалиста Яндекс.Директ. В ближайший месяц будут оформлены все необходимые документы. Это даст возможность студии с первого марта получить статус сертифицированного агентства Яндекс.Директ. Таким статусом Яндекс отмечает своих лучших партнёров, выделяя их среди прочих по критериям эффективности их работы и уровню сотрудников.

Считается, что сертифицированные Яндекс.Директом агентства – это признанные лидеры рынка, обладающие наиболее высокими компетенциями в сфере интернет-маркетинга и контекстной рекламы.

Вскоре Студия ЯЛ планирует провести сертификацию по контекстной рекламе в Яндексе ещё нескольких своих специалистов.

Мы знаем, что без получения новых знаний и навыков не будет прогресса. Поэтому в план работ включили блок с обязательным ежеквартальным обучением. В ходе него сотрудники каждого из отделов читают книги определённой тематики, посещают вебинары и курсы. Полученные знания мы применяем на практике, а также упаковываем их в рецензии и отзывы, чтобы каждый желающий мог почерпнуть для себя что-то новое. Если тема кажется нам особенно полезной, мы углубляемся в неё, чтобы написать интересную статью.

И – самое главное – мы с радостью делимся не только теорией, но и практикой. Поэтому охотно берем в команду стажёров, чтобы сделать из них полноценных специалистов по раскрутке сайтов в Новосибирске. Приходите в Студию ЯЛ – научим всему, что умеем сами!

А если вы уже готовый контекстолог, то мы ждём вас в нашей команде – ведь именно вы нам и нужны!



Другие материалы по теме:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 05:10

Привет, вот это да! Вы нашли ну очень старый материал, но мы все равно вам рады. Если вы прочитали материал, но он для вас не актуален, просто напишите комментарий об этом и мы дополним текущую статью новыми, полезными данными.

Оставьте свой комментарий