😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Студия ЯЛ – лидер по продвижению в Новосибирске

лучшие веб-студии Новосибирска

Веб-студия ЯЛ заняла первое место в рубрике «ЛИДЕРЫ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ САЙТОВ» города Новосибирска.

Журнал «Деловой Квартал» провел исследование рынка веб-разработок Новосибирска и опубликовал его итоги в 3 номере 2011 года (7 февраля 2011).

Среди наших достижений:

  • 1-е место в рубрике «ЛИДЕРЫ ПРОДВИЖЕНИЯ»;
  • 2-е место по обороту компаний среди всех участников исследования;
  • 1-е место по обороту на сотрудника;
  • 3-е место по количеству разработанных в 2010 г. сайтов.

Следующий рейтинг, в котором мы надеемся занять достойные места и принимаем участие, – рейтинг CMS Magazine, итоги которого будут подведены в марте 2011г.

Можно бесконечно долго рассказывать о своих достижениях в поисковой оптимизации. Но слова будут пустыми без доказательств. Именно поэтому мы с радостью делимся данными разных рейтингов, в которые регулярно попадаем.

Чтобы узнать, чего добилась Студия ЯЛ за годы работы, переходите в «Наши достижения». Но всё-таки самая объективная оценка деятельности любой компании – это отзыв клиента. Для этого мы создали отдельный раздел. Заходите почитать – там много интересного про нас :)

Нужны услуги по созданию сайта, который принесет много заявок? Звоните в ЯЛ – мы знаем, что для этого нужно сделать!

А если хотите присоединиться к нашей команде, чтобы добиваться результатов вместе – пишите, мы рады стажёрам и начинающим специалистам.


Другие материалы по теме:


Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 05:10

Привет, вот это да! Вы нашли ну очень старый материал, но мы все равно вам рады. Если вы прочитали материал, но он для вас не актуален, просто напишите комментарий об этом и мы дополним текущую статью новыми, полезными данными.

Оставьте свой комментарий