😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Продвижение портала о работе Erabota.ru

seo-продвижение сайтов с вакансиями

Сегодня мы приступили к новому грандиозному проекту – РАБОТА В НОВОСИБИРСКЕ.

Рассчитываем поднять посещаемость сайта в 10 раз, а ТИЦ в 100!

Продвигаться будут запросы вида: "работа юристом в Новосибирске", "вакансия плотника в Новосибирске" И так далее. Всего порядка 250 поисковых запросов.

Справка: Сайт eРабота.ру®-Новосибирск был создан осенью 2000 года и за время своего существования получил статус ведущего профильного ресурса по трудоустройству в Новосибирске и во всем Сибирском регионе.

P.S. Через 4 месяца работы уровень ТОПа достиг порядка 40% и для Гугла и для Яндекса. Проект очень сложный, все технические доработки которые необходимы для продвижения оказались очень дорогими или очень сложными. Объем выполненных доработок составил примерно 30%. Итого через 6 месяцев продвижения, уровень продвинутых запросов составил порядка 48%. Проект можно считать условно-успешным, для его успешного завершения потребуется закончить все технические работы по порталу.

Студия ЯЛ – агентство интернет-маркетинга. Мы не только разрабатываем, но еще и продвигаем сайты, а также проводим аудиты и составляем рекомендации по улучшению юзабилити.

В портфолио собраны наиболее интересные кейсы с проектами по продвижению сайтов разных направлений. Из них можно узнать, как мы:

Когда клиенты рады полученным результатам, то оставляют нам положительные отзывы. Заходите почитать, как нас хвалят ;)

Нужно привлечь больше трафика на сайт и повысить конверсию? Мы знаем, как это сделать!

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:24

Мы очень давно пишем новости, а разрабатываем и продвигаем сайты с 2004 года. Пишите ваши комментарии, замечания или претензии, мы очень их ждем.

Оставьте свой комментарий