😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Как продвигать сайта риэлтерского агентства? Рассказываем на примере «Сибакадемстрой Недвижимость»

seo-оптимизация сайтов по недвижимости

Продолжаем работать над продвижением нашего долгосрочного клиента – «Сибакадемстрой Недвижимость». Выполнили оптимизацию сайта и сейчас наращиваем ссылки. В настоящее время в продвижении находится более 50 запросов, такие как «Новосибирск недвижимость цены», «куплю квартиру» и другие. Они разночастотные, поэтому это позволит привлечь как можно больше целевого трафика на сайт и увеличить конверсию.

Работаем в том же темпе и внимательно следим за статистикой, чтобы оперативно вносить корректировки в план продвижения. Будем держать вас в курсе!

Откуда мы знаем что делать?

Недвижимость – это та тема, в которой специалисты Студии ЯЛ разбираются на 5+. А всё потому что огромная часть наших клиентов так или иначе связана с данной сферой. Мы имеем богатый опыт в разработке и продвижении сайтов агентств недвижимости, застройщиков и других представителей рынка. Также успешно настраиваем и ведём рекламные кампании, занимаемся работами по управлению репутацией и пр.

Ещё одна услуга из перечня тех, что предлагает Студия ЯЛ — это разработка лендинга для объектов недвижимости. Стильно оформленный одностраничник, грамотно демонстрирующий пользователям ваше предложение, продаёт не хуже (а то и лучше) самого расторопного менеджера. Он покажет ЦА все выгоды вашего продукта, порадует красивым дизайном и будет корректно отображаться на любом устройстве. Заинтересованные пользователи обязательно захотят выполнить целевое действие и воспользоваться одной из размещенных на лендинге форм обратной связи.

Специалисты Студии ЯЛ знают, какие решения предложить каждому клиенту — и крупной компании, и начинающему бизнесу. Мы тщательно изучаем ваши запросы, вместе формируем цели, план действий, а затем поэтапно движемся к результату.

Как это происходит не на словах, а в реальной жизни? 

Посмотрите портфолио Студии ЯЛ — и вам всё станет понятно. Рекомендуем обязательно познакомиться со следующими кейсами:

Мы заявляем об успешности проектов не просто так. Об этом нам говорят и цифры, которые мы получаем в результате работы, и отзывы довольных клиентов. Заходите почитать, что пишут те, кому мы создали новый или обновили старый сайт, запустили эффективную рекламную кампанию или помогли вывести сайт в ТОП-10 Яндекса всего за 3 месяца.

А если хотите понять, как нам это удается, заходите в раздел с новостями. Там есть много полезных материалов по разработке, настройке контекста и SEO-продвижению, которые подготовили специалисты Студии ЯЛ.

  • Дизайнеры поделились советами, как сделать крутой дизайн сайта, который будет привлекать внимание пользователей и отражать фирменный стиль.
  • Контент-менеджеры рассказали, как правильно наполнять сайт контентом, чтобы это было интересно и полезно посетителям и нравилось поисковикам.
  • Разработчики объяснили, зачем проводить технический аудит сайта и как это влияет на SEO-продвижение.

Ещё один источник полезной информации на сайте Студии ЯЛ — наш раздел «Вопрос-ответ». Здесь мы подробно отвечаем на вопросы, которые оставляют нам пользователи сайта. Для каждой темы привлекаем профильного эксперта — специалиста по контекстной рекламе, дизайнера, SEO-специалиста, SMM-щика, разработчиков и т. д.

Нуждаетесь в классном и эффективном сайте? Купите у нас готовый лендинг пэйдж для строительной сферы: для агентств недвижимости и строительных компаний. Оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры перезвонят вам, чтобы уточнить детали и принять проект в работу.


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:06

Мы очень ждем ваших комментариев и замечаний. А еще, по итогом 2020 года мы опять вошли в ТОП 20 SEO компаний России и ТОП 100 разработчиков сайтов России.

Оставьте свой комментарий