Отдел разработки контента Студии ЯЛ эволюционировал в отдельное направление. Новое агентство по разработке контента называется «Шрифт», и за его плечами уже более 50 завершенных проектов. Агентство обладает штатом первоклассных редакторов, журналистов и контентщиков со стажем работы от трех лет – всего около 15 человек, что позволяет ежемесячно готовить сотни статей, пресс-релизов и рекламных текстов на любые тематики, при этом со стабильно высоким качеством.
Поскольку копирайтинговое агентство «Шрифт» имеет за своей спиной мощный бэкграунд в виде ресурсов Студии ЯЛ, это позволяет агентству уверенно и успешно работать в таких нишах, как производство инфографики, выпуск корпоративных СМИ, и разработка сложного контента.
Студия ЯЛ разрабатывает сайты и проводит их редизайн. В числе наших клиентов агентства недвижимости, медицинские центры, промышленные компании, интернет-магазины и представители других сфер бизнеса.
Ознакомиться с результатами выполненных работ можно в портфолио. Там собраны самые интересные кейсы:
- какой сайт мы разработали для производителя углеродосодержащих материалов
- какой дизайн разработали для интернет-магазина текстильной компании
Но самую объективную оценку нашей работе могут дать только клиенты, для которых мы ее выполняли. Заходите в «Отзывы» почитать, что о нас пишут ;)
Хотите получать больше заявок с сайта? У Студии ЯЛ есть готовое решение!
Другие материалы на тему:- Продвижение сайта парапсихолога Петра Градовского
- Сайты от Студии ЯЛ выиграли на конкурсе НТПП
- Про отопление и водные чипы
Пишите нам, мы очень ждем ваших комментариев и замечаний.