🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Сайты от Студии ЯЛ выиграли на конкурсе НТПП

выбрать лучшее интернет-агентство для разработки сайта

НТПП – это Новосибирская торгово-промышленная палата, и каждый год они проводят конкурс сайтов. В 2009 году мы уже выставляли портал АН СибАкадемСтрой-Недвижимость, и он занял призовое место. В 2010 нам было лень, а в 2011 году мы решили возродить эту славную традицию и представили на конкурс уже более 10 наших проектов. В итоге наши сайты заняли сразу несколько призовых мест. Сколько именно и какие, узнаете в следующем посте. Награждение уже завтра!

Но приоткроем занавес – во всех номинациях, куда мы подавали наши проекты – сайты, разработанные Студией ЯЛ, оказались в числе победителей.

Мы не останавливаемся на достигнутом, а постоянно развиваемся, чтобы становиться ещё большими профессионалами своего дела. Но всё-таки самая объективная оценка деятельности любой компании – это отзыв клиента. Для этого мы создали отдельный раздел «Отзывы». Заходите почитать – там много интересного про нас :)

Хотите стать владельцем крутого сайта, который будет приносить прибыль? Звоните в ЯЛ – мы знаем, что для этого сделать. Оставьте заявку, и наши менеджеры вам перезвонят. После согласования нюансов сотрудничества мы сразу же приступим к созданию бизнес-сайта под ключ для вашей организации.

А если вы, читая новости о наших достижениях, вдохновились и захотели присоединиться к команде Студии ЯЛ – пишите, мы рады стажёрам и начинающим специалистам!


Другие материалы по теме:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:04

Мы очень ждем ваших комментариев и замечаний. А еще, по итогом 2020 года мы опять вошли в ТОП 20 SEO компаний России и ТОП 100 разработчиков сайтов России.

Оставьте свой комментарий