🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Продвижение сайта парапсихолога Петра Градовского

seo-продвижение индивидуального сайта

Занимаемся довольно нестандартным проектом с интересной тематикой – сайтом о парапсихологии и эзотерике целителя Петра Градовского – 2pgr.ru. Сейчас приоритетной задачей является оптимизация контента и структурирование содержания ресурса.

На сайте большое количество статей о деятельности целителя, о школе парапсихологии, и пользователям должно быть удобно ориентироваться в информации. Выдача в поисковых запросах у сайта довольно хорошая, особенно в Google. Ведем работу по улучшению показателей в Яндекс и набираем новый набор поисковых запросов.

В начале проекта, в поиске находилось порядка 120 запросов, на текущий момент более 300. Также, был запущен блог про оккультные науки, поскольку текущий сайт уже не мог вмещать все семантическое ядро.

На текущий момент времени удалось продвинуть все базовые поисковые запросы: порча, приворот, сглаз, заговоры, порча на смерти, заговоры на любовь. Всего трафик генерируют более 50 000 поисковых запросов.

Снимок экрана 2020-01-21 в 20.42.24

С точки зрения посещаемости проект можно признать успешным, посещаемость выросла с 5 000 посетителей в месяц, до 25 000 посетителей в месяц. Также нам удалось избежать бана и понижений в поисковых системах, которая могла возникнуть из-за тематики сайта (парапсихологическая помощь).

Снимок экрана 2020-01-21 в 20.20.06

Студия ЯЛ – агентство интернет-маркетинга. Мы не только разрабатываем, но еще и продвигаем сайты, а также проводим аудиты и составляем рекомендации по улучшению юзабилити.

В портфолио собраны наиболее интересные кейсы с проектами по продвижению сайтов разных направлений. Из них можно узнать, как мы:

Когда клиенты рады полученным результатам, то оставляют нам положительные отзывы. Заходите почитать, как нас хвалят ;)

Нужно привлечь больше трафика на сайт и повысить конверсию? Мы знаем, как это сделать!

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:11

Пишите нам, мы очень ждем ваших комментариев и замечаний.

Оставьте свой комментарий