😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Дьявольский копирайтинг от Студии ЯЛ: как написать 1000 текстов в сжатые сроки

наполнение сайта текстом заказать

Эффективные решения для проектов в сфере индивидуальной разработки и SEO – далеко не полный список достижений специалистов Студии ЯЛ. На этапе воплощения интернет-маркетинговой стратегии написание текстов идёт +1 к созданию сайта или продвижению, но когда дело касается скорости и объёмов, отдел контента выходит на передовую и бьёт все рекорды!

1094 текста за 1,5 недели – один из них.

Было дано: 11 поддоменов интернет-магазина тканей и фурнируты «Стар Текс», на которых нужно заполнить продвигаемые страницы, а также карточки товаров в каталогах.

Дедлайн: завтра. Точнее, через 1,5 недели.

Вы скажете «Нереально!». А мы – «Challenge accepted».

Ответом стало объединение труда отдела и генератора текстов: наша команда создала контент на все основные страницы, максимально разбавив его синонимами, далее на их основе в случайном порядке компилировались остальные тексты и после обрабатывались нашими спецами вручную – оптимизировались и подгонялись под формат.

Таким образом на выходе мы получили тексты с уникальностью от 75 до 90% каждый и убедились, что клиентские задачи любого масштаба нам по плечу.

P.S: на данный момент тексты находятся на размещении.

Студия ЯЛ занимается поисковой оптимизацией сайтов, продвижением в соцсетях, а также проводит аудиты юзабилити. Мы работаем с производственными и медицинскими компаниями, интернет-магазинами и службами доставки, кафе и ресторанами.

Подробности реализованных проектов изложены в кейсах. Поэтому заходите в портфолио, чтобы узнать, как мы:

Сотрудничество с нами оставляет у клиентов приятные впечатления, поэтому они пишут нам отзывы. Прочитать их можно здесь.

Хотите получать больше трафика на сайт, но не знаете, с чего начать? Обращайтесь в ЯЛ, мы поможем с оптимизацией сайтов!


Другие материалы по теме:


Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 00:47

Оставляйте ваши комментарии и вопросы. Мы стараемся поддерживать все статьи в актуальном состоянии. Если заметили ошибку или недоработку, пишите прямо сюда, мы изучим вопрос заново и "освежим" статью.

Таня 04 Июн 21 в 05:01

А ваш проект копирайтинговое агентство ШРИФТ работает еще или уже закрыто?

Ответить
1 Ответ
Алексей Радкевич 05 Июн 21 в 02:43

Кому: Таня, Шрифт работает в рамках Студии ЯЛ, но сайт проекта все ещё весит а сети shrift.su

Оставьте свой комментарий