🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Продвижение салона красоты в Екатеринбурге

заказать продвижение сайта под ключ

Мы стартовали продвижение сайта екатеринбургского салона красоты «Европейский». Для проекта отобраны 45 запросов, среди которых имеются высоконкурентные и высокочастотные. Но, тем не менее, комплекс проведенных работ над оптимизацией сайта дает все шансы успешно занять ТОП-10 в заявленный срок.

Ожидаемые результаты – 70% ключевых слов на первой странице выдачи Яндекса и Google.

О клиенте: салон красоты «Европейский» оказывает парикмахерские услуги, а так же предлагает своим клиентам визаж, маникюрные процедуры, уход за лицом и телом.

продвижение салона красоты в Екатеринбурге - Студия ЯЛ

PS Через 7 месяцев порядка 90% поисковых запросов были продвинуты в Яндексе и 60% в Гугле. Было принято решение увеличить количество продвигаемых запросов до 120 штук. Потребовалось значительно изменить содержание сайта, создать новые рубрики и страницы (а также сменить CMS, без смены дизайна). Все это позволило за три недели продвинуть дополнительно 40 запросов, за два месяца процент топа достиг 85% по Яндексу и 70% по Гуглу. 

Поисковый трафик рос все 9 месяцев продвижения и вырос со 100 посетителей, до 3 000 посетителей в месяц. Конверсионность составила порядка 4%.

В Студию ЯЛ регулярно обращаются салоны красоты и магазины косметики со всей России. Для них мы разрабатываем сайты и обновляем дизайн, проводим поисковую оптимизацию и ведем рекламные кампании.

Посмотреть реализованные проекты можно в портфолио. В кейсах мы рассказываем:

Почитать отзывы клиентов о выполненных работах можно тут.

Нужен функциональный и быстрый интернет-магазин? Студия ЯЛ поможет.

А если вы только начинаете карьеру и ищете место, где набраться опыта, то мы с радостью примем вас в свою команду на позицию стажера. Приходите в ЯЛ за знаниями!

 Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студимя ЯЛ 03 Дек 20 в 00:55

Оставляйте ваши комментарии, вопросы и замечания о найденных ошибках. Некоторые статьи могут быть неактуальными, но после вашего "гневного" комментария мы все актуализируем в течении недели или даже быстрее.

Оставьте свой комментарий