😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Комплексное продвижение сайта «Сибакадемстрой Недвижимость» продолжается

продвижение и раскрутка сайтов недорого

Мы продолжаем комплексное продвижение сайта агентства недвижимости «Сибкадемстрой Недвижимость». За этот год мы провели порядка пятидесяти доработок, чтобы сделать ресурс ещё более удобным и качественным.

Из последних изменений хотим отметить карточки объектов в каталоге недвижимости. Теперь при выборе квартиры посетитель может посмотреть ее планировку, посетить 3D-тур, увидеть фотографии дома и его расположение на карте. И, конечно же, узнать основную информацию о площади, особенностях планировки и т.д.

Сайт агенства недвижимости САСН

Мы уже несколько лет работаем с порталом агентства недвижимости «Сибакадемстрой» и регулярно добавляем в функционал что-то новое, чтобы сайт соответствовал всем требованиям и был удобен посетителям. Наши разработчики решают творческие задачи и сразу же определяют, насколько органично то или иное дополнение будет выглядеть на сайте. Для нас это проще простого, потому что мы занимается этим каждый день.

Команда Студии ЯЛ всегда ведет сайт от начала и до конца – от идеи ресурса до его вывода на первые позиции поисковой выдачи. А при комплексном продвижении мы стараемся задействовать по максимуму все доступные каналы, которые помогут повысить узнаваемость компании и привлечь целевой трафик на сайт, а также инструменты, которые сделают ресурс современным, быстрым и удобным для пользователей. 

Продвижение и разработка сайтов для сферы недвижимости – одно из постоянных направлений нашей деятельности. Мы одинаково успешно работаем как с небольшими фирмами, так и с крупными игроками рынка недвижимости из разных регионов России.

Мы выполнили множество проектов по тематике «Недвижимость» и гордимся каждым из них. Вы можете ознакомиться с некоторыми из них в разделе «Портфолио»:

Почему мы уверены, что наши работы успешны? Об этом говорят, в первую очередь, наши клиенты!

Ваш сайт морально устарел и требует обновления? Хотите получать больше целевого трафика и конверсий? У нас есть готовые отраслевые решения для агентств недвижимости и застройщиков. Мы создаем сайты с тщательно проработанным визуалом: там есть карты участков, поэтажные планировки и многое другое, что обязательно заинтересует потенциального покупателя. Кроме того, добавляем функционал, который позволяет подобрать оптимальный вариант по заданным параметрам.

Хотите так же? Легко! Достаточно купить у нас лендинг пэйдж для строительной сферы. А если остались вопросы или хотите уточнить, сможем ли мы реализовать вашу задумку, оставьте заявку через форму обратной связи. Мы свяжемся с вами, чтобы уточнить все детали, ответить на вопросы и приняться за дело.


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:29

Интересная статья, пишите ваши комментарии или замечания, обсудим материал!

Оставьте свой комментарий