🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Студия ЯЛ продвигает новосибирский портал о недвижимости «АГЕНТ РФ»

продвижение сайтов по недвижимости

«Продажа земельных участков», «аренда офиса», «продажа гаражей», «продажа квартир» – высококонкурентные запросы. Тем более дерзким выглядит желание молодого новосибирского ресурса «АгентРФ» закрепиться на первых местах сначала в региональной, а затем и в федеральной выдаче. Для того, чтобы осуществить эти планы, компания наняла интернет-агентство рекламы Студия ЯЛ, которое по итогам 2010 года стало лучшим за Уралом по данным Рейтинга Рунета. «Агент РФ Недвижимость» среди всех прочих ресурсов выгодно отличается оригинальными разделами, к примеру «Проблемные стройки города», или «Говорят эксперты», с интервью с владельцами АН, брокерами или аналитиками рынка недвижимости.

Директор агентства Алексей Радкевич оптимистично оценивает ситуацию: «Сегодня только в Новосибирске в этом сегменте можно получить до 1500 посетителей ежедневно без особых усилий, при этом стоимость привлечения одного посетителя не превысит 40 копеек». Радкевич знает, о чём говорит: он продвигал более десяти сайтов АН и информационных проектов по тематике «недвижимость», в числе которых один из самых посещаемых в городе сайт АН «Сибакадемстрой-Недвижимость».

Недвижимость – это та сфера, в которой мы имеем достаточно серьёзный опыт. За плечами наших специалистов создание и продвижение сайтов как для новичков рынка, так и для больших компаний по всей стране. Зайдите в наше портфолио и убедитесь сами – наши работы по продвижению сайтов недвижимости говорят сами за себя.

Нуждаетесь в классном и эффективном сайте? Купите готовый landing page агентства недвижимости: он поможет вам оперативно начать сбор заявок от заинтересованных клиентов.


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:03

Мы очень ждем ваших комментариев и замечаний.

Оставьте свой комментарий