😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Интернет-магазины «Студии ЯЛ» признаны лучшими в конкурсе от НТПП

выбрать хорошую веб-студию

В НГУЭУ объявили результаты конкурса интернет-проектов, проводимого уже 8 год подряд Новосибирской торгово-промышленной палатой (НТПП).

Мы решили возродить традиции и снова представили на суд жюри 3 новых сайта в двух номинациях.

В итоге нам достался главный приз в номинации «Электронная коммерция» (маркеты компаний mari-blanche.com и meduzza.ru). Перефразируя неофициальный девиз мероприятия: интернет-магазины – это наше всё!

Региональный конкурс «Internet-проекты Новосибирской области» проводится ежегодно по инициативе ТПП РФ и нацелен на поощрение лучшей практики в сфере создания веб-сайтов. Участие в  нём позволяет обращаться за поддержкой в местные органы власти, в систему ТПП РФ и заявляться в федеральных проектах.

Интернет-проекты Новосибирской области

Ответственная за традиции – Ирина Орищенко, pr-менеджер.

Мы не останавливаемся на достигнутом, а постоянно развиваемся, чтобы становиться еще большими профессионалами своего дела. Ознакомиться со всеми нашими наградами можно здесь.

Однако лучше всего о деятельности Студии ЯЛ рассказывают не рейтинги, а клиенты, которым мы разработали сайт или продвинули его в топ. Почитать, что о нас пишут, можно в разделе «Отзывы».

Каждый день Студия ЯЛ выполняет задачи разной сложности по разработке, продвижению и аудиту сайтов. Самыми интересными кейсами мы делимся в разделе «Работы». Там можно узнать, как мы:

Хотите получать больше заявок с сайта? Мы знаем, что для этого нужно сделать.

А если есть желание получить больше опыта, присоединяйтесь к нам в качестве стажера или начинающего специалиста. Будем совместными усилиями добиваться успехов!


Другие материалы по теме:


Оцените статью:
Комментарии
Оставьте свой комментарий