🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Студия ЯЛ для Рекламы Онлайн: введение в интернет-маркетинг

услуги интернет-маркетинга онлайн

В конце июля мы провели первый обучающий семинар по интернет-маркетингу для специалистов по продажам нашего партнёра – компании «Реклама Онлайн».

Семинар в Реклама Онлайн

В течение 2 часов Алексей Радкевич рассказывал молодым спецам по продаже рекламы о том, что представляют из себя услуги веб-студии, как их «готовят» наши специалисты и, главное, каковы их преимущества для наших клиентов.
Презентация получилась не только объёмной, но и всеобъемлющей. Вместе с менеджерами «Рекламы Онлайн» мы рассмотрели множество вопросов, среди которых:

  • Чем принципиально отличаются сайты за 8 тыс руб от сайтов на 150 тыс. руб.
  • Что входит в услугу «Комплексное продвижение»?
  • Насколько эффективна контекстная реклама?
  • Почему SMM сложно продать?

Это был наш первый обучающий семинар для партнёров – в ближайшее время у нас запланировано несколько подобных мероприятий с «Рекламой Онлайн».

Семинар в Реклама онлайн-2

Семинар в Реклама онлайн-3

Получение новых знаний и навыков – то, что совершенствует каждого из нас. Студия ЯЛ ценит своих сотрудников и заботится о них, поэтому в рабочем плане предусмотрено ежеквартальное обучение.

Специалисты и руководители каждого из отделов читают полезные статьи на актуальные темы, а также посещают вебинары, чтобы потом поделиться полученными знаниями со всеми, кто хочет развиваться и узнавать новое.

Самым свежим и полезным темам мы уделяем особое внимание в статьях:

  • Советы по оптимизации YouTube-канала и видео
  • Как площадки РСЯ влияют на эффективность кампаний

А тех, кому недостаточно только теоретических знаний, мы с радостью берем в команду на позицию стажеров и начинающих специалистов. Хотите узнать секреты качественного SEO и эффективных рекламных кампаний? Приходите в ЯЛ!


Другие материалы по теме:

Оцените статью:
Комментарии
Оставьте свой комментарий