😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Как разработать портал?

разработка сайтов порталов под ключ

Наша компания работает в сфере создания сайтов достаточно долгое время. Многолетний опыт позволяет нам создавать порталы любой сложности. Собственная система управления сайтом, слаженная команда программистов и проджект менеджеров позволяет нам создавать порталы самого высокого уровня.

Помимо создания порталов, мы занимаемся их продвижением. Работа по выведению таких сайтов в топ поисковых систем обеспечивается силами собственного SEO отдела, который способен в сжатые сроки сделать портал успешным и прибыльным.

Одним из наших лучших проектов является новостной портал Новосибирской области VN. Мы не только разработали большой и оптимизированный портал, но и участвовали в его продвижении. Мы стартовали на уровне 20 000 посетителей в месяц, а на текущий момент времени посещаемость портала достигла 1 млн человек. Уже на уровне проектирования мы ожидали серьезной нагрузки на сервера портала и грамотная оптимизация позволяет ему работать без каких либо сбоев и сейчас.

Снимок экрана 2020-01-24 в 23.48.51


Подробнее о проекте можно почитать в новости: как мы разрабатывали новостной портал, также вы можете ознакомится с отзывом главного редактора портала.
 

Разработка сайтов – то, что Студия ЯЛ делает хорошо и с любовью. Мы создаем корпоративные и новостные порталы, интернет-магазины и лендинги для российских и зарубежных компаний. С нами сотрудничают агентства недвижимости, медицинские центры, производители стройматериалов, службы доставки и представители других сфер.

Посмотрите наше портфолио – там собраны кейсы, которыми мы гордимся:

Но лучше, чем мы сами, о результатах расскажут только клиенты. Почитайте отзывы – там много интересного.

Нужен крутой и быстрый сайт, который понравится пользователям и будет приносить заявки? Мы знаем, что для этого сделать! Обращайтесь в ЯЛ.


Другие материалы по теме:

Оцените статью:
Комментарии
Оставьте свой комментарий