😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Нужна работа? Открыта вакансия SALE менеджера в Студии ЯЛ

вакансия менеджера в новосибирске

В интернет-агентство рекламы Студия ЯЛ требуются менеджеры по продажам услуг продвижения и разработки сайтов, а также по работе с клиентами.

Требования:

Пользователь ПК, желателен опыт продаж в отрасли или смежных с IT отраслях.

Что мы предлагаем?

График работы обсуждается индивидуально. Оплата сдельная (от 10 000 рублей) + увеличивающийся оклад (зависит от количества заключенных контрактов). Офис в Центральном районе. Удобное рабочее место. Работа по трудовому договору.

Предусмотрена система вознаграждений для внештатных менеджеров (единовременные и постоянные выплаты).

Обращаться к Алексею Радкевичу на наш корпоративный телефон.

Эффективность компании напрямую зависит от квалификации её сотрудников. Мы это прекрасно понимаем, поэтому каждый квартал специалисты и руководители отделов Студии ЯЛ проходят обучение.

Они изучают тематические материалы, посещают вебинары и проходят сертификацию, чтобы получить новые знания. А потом пишут рецензии и отзывы, чтобы поделиться ими с каждым, кто хочет совершенствоваться. Когда какая-то тема или рассматриваемый вопрос кажется нам особенно актуальным, мы создаём полезные материалы. С ними вы можете ознакомиться в нашем новостном блоке и прокачать свои знания об отрасли диджитал.

Но некоторым вещам нельзя научиться по книгам и статьям. Поэтому мы охотно принимаем в свою команду стажёров и начинающих специалистов, чтобы дать им практический опыт. Хотите стать классным SEO-специалистом и осуществлять продвижение интернет-порталов? Приходите в ЯЛ!


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 05:04

Привет, это очень старый материал, ему уже больше 10 лет. Поэтому, проект описанный в материале уже может быть закрыт, а способы продвижения не работают. Но, если вы напишите "гневный" комментарий, мы тут же все исправим и обновим материал, наполнив его актуальными сведениями или дополним историю.

Студия ЯЛ 04 Июн 21 в 04:36

Вакансия до сих пор актуальна. В разделе "о компании" есть страница "вакансии".

Оставьте свой комментарий