С 14 по 16 мая в Новосибирске прошел ежегодный, национальный фестиваль рекламы Идея! 2009 – idea.ru. Сотрудники YAL Studio присутствовали на фестивале не только как гости...
Студия ЯЛ является многолетним партнером фестиваля Идея! и ежегодно осуществляет разработку, каждого нового сайта фестиваля: 2009, 2008, 2007, 2006 ........., а также осуществляет технологическую, информационную, консультационную и контентную поддержку сайтов фестиваля.
За годы работ над сайтами фестивалей, разработан уникальный технологический комплекс, позволяющий значительно облегчить работу по подготовке и ведению фестиваля: взаимодействия с партнерами и участниками, подготовке и продаже материалов, размещения и распространения информации, продвижения фестиваля on-line.
Оценка деятельности – это всегда приятно. Поэтому мы с такой радостью пишем о том, что попадаем в рейтинги и занимаем топовые позиции. Посмотреть все наши награды можно здесь.
А чтобы узнать объективную оценку Студии ЯЛ, заходите в отзывы. Там довольные клиенты пишут о том, как мы разработали продающий лендинг или привели трафик на сайт.
Каждый день Студия ЯЛ выполняет задачи разной сложности по разработке, продвижению и аудиту сайтов. Самыми интересными кейсами мы делимся в разделе «Работы»:
- Разработали сайт для базы отдыха
- В 2,5 раза увеличили посещаемость интернет-магазина детских товаров
Нужен рабочий сайт, который принесет много заявок? Звоните в ЯЛ – мы знаем, что для этого нужно сделать!
А если хотите присоединиться к нашей команде, чтобы добиваться результатов вместе – пишите, мы рады стажерам и начинающим специалистам.
Другие материалы по теме:
- Пресса о нас: Есть такая профессия – SEO-специалист
- Вторая Сибирская интернет-неделя, 16-18 марта 2009, Новосибирск
- Пресса о нас: Рекламодателей ловят в сети
Привет, данному материалу уже больше 10 лет! Да, наша компания работает с 2004 года, вот такие мы старые. Поэтому пишите комментарии, будем ностальгировать вместе.