😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Разработана новая версия сайта Сибинко

разработка сайтов под ключ

Мы разработали новую версию сайта для компании Сибинко. 

Сибирская индустриальная компания

Наша часть – технические работы, поставка cms, оптимизация под поисковые системы. Студия REDKVADRAT разработала новый дизайн.

Сибинко – поставщик насосного оборудования: погружных насосов, насосных станций, электронасосов разной мощности. А также электродвигателей, начиная от малых бытовых, заканчивая мощными промышленными агрегатами.

Сибинко является партнером Студии ЯЛ уже в течение нескольких лет. Мы осуществляем не только разработку сайта компании, но и занимаемся продвижением в поисковых системах, по таким направлениям как насосное оборудование и электродвигатели. Всего в продвижении находится более 100 поисковых запросов, из которых 98% на текущий момент размещаются в ТОПе поисковых систем. А поисковый трафик достигает 3 000 посетителей в месяц. Проект успел поучаствовать в нашем эксперименте по продвижению сайтов без ссылок и продолжает успешно продвигаться.

Адрес сайта – sibinko.ru

Убедитесь в качестве нашей работы, посмотрите наши SEO-кейсы прямо сейчас. В нашем портфолио несколько тысяч работ по продвижению и разработке сайтов. Например, кейс по продвижению сайта компании производящей сэндвич панели. Если вас интересует разработка сайта, то посмотрите, что мы сделали за последние 15 лет работы на рынке.

Студия ЯЛ разрабатывает сайты и проводит их редизайн. В числе наших клиентов агентства недвижимости, медицинские центры, промышленные компании, интернет-магазины и представители других сфер бизнеса.

Ознакомиться с результатами выполненных работ можно в портфолио. Там собраны самые интересные кейсы:

Но самую объективную оценку нашей работе могут дать только клиенты, для которых мы ее выполняли. Заходите в «Отзывы» почитать, что о нас пишут ;)

Хотите получать больше заявок с сайта? У Студии ЯЛ есть готовое решение!


 Другие новости по теме:

Оцените статью:
Комментарии
Антон 08 Май 19 в 12:29

Дизайн очень чудаковатый, сейчас зашел на сайт посмотреть с телефона невозможно.  Потом увидел, что сайт сделан 8 лет назад. Никакой мобилки тогда еще не существовало :) Что не отменяет странный дизайн сайта.

Ответить
1 Ответ
Алексей Радкевич 09 Май 19 в 16:33

Кому: Антон, добрый день, дизайн делал наш коллега и соратник Игорь Лапоногов из студии REDKVADRAT . И он получился очень оригинальный. Если посетите сайт Игоря, то увидите что он не специализируется на ВЕБ дизайне.  Насколько я помню, мы мучались с версткой данного сайта очень долго.

Оставьте свой комментарий