😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

«Джакудза» и Студия ЯЛ: разработка интернет-магазина сантехники

разработка и продвижение сайтов интернет-магазина

Мы разработали сайт для сети гидромаркетов «Джакудза», выполнили его оптимизацию, теперь приступаем к продвижению сайта интернет-магазина. Практически все запросы высококонкурентные, поэтому придётся приложить немало усилий для помещения сайта в топы, к тому же ресурс новый.

Главный плюс сайта – чёткая структурированность и богатый ассортимент продукции. Гидромассажные ванны, душевые кабины, смесители для ванной Grohe и т.д. Сантехнику оптом и в розницу можно приобрести в Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Новокузнецке, Томске и Прокопьевске.

P.S. По результатам работ за шесть месяцев удалось достигнуть следующих позиций: Яндекс – 85% , Гугл – 80%. На текущий момент было расширено семантическое ядро до 350 поисковых запросов. Также охвачены Рамблер, Мэйл и поисковик НГСа, все они дают трафик. Магазин генерирует большое количество заявок из разных регионов. Особо стоит отметить северные регионы, продвижение на которые не ведётся, но трафик и заявки идут в большом количестве. Всё это говорит о грамотной SEO-оптимизации магазина и доверии поисковиков к нему.

P.P.S. У нас новый фронт работ. В Новокузнецке открылся филиал магазина. В связи с этим на сайте был создан отдельный поддомен для Новокузнецка, который также будет продвигаться. Схема продвижения сайта по городам через посредство региональных поддоменов хорошо себя зарекомендовала для продвижения в Яндексе. Для Гугла, который не делает различий между основным доменом и его поддоменами, к продвижению будут подготовлены региональные поисковые запросы, к примеру: «акриловые ванны в Новокузнецке», «душевые кабины в Новокузнецке» и подобные.

Местные и федеральные магазины сантехники – одни из наших постоянных клиентов. К нам обращаются за разработкой и продвижением интернет-магазинов и корпоративных сайтов, а также за настройкой и ведением рекламных кампаний для них.

Посмотреть наши реализованные проекты и оценить их результаты можно в портфолио. А узнать, как клиенты оценивают результаты выполненных работ, можно в разделе с отзывами.

Ищете, к кому можно обратиться за созданием сайтов недорого? У нас есть, что вам предложить. Нажмите кнопку «Перезвоните мне», и мы свяжемся с вами, чтобы подобрать оптимальное решение для вашего бизнеса.

А если вы только начинаете карьеру в сфере интернет-маркетинга и хотите получить реальный опыт, приходите в ЯЛ. Наши специалисты научат всему, что умеют.


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 05:11

Привет, вот это да! Вы нашли ну очень старый материал, но мы все равно вам рады. Если вы прочитали материал, но он для вас не актуален, просто напишите комментарий об этом и мы дополним текущую статью новыми, полезными данными.

Оставьте свой комментарий