😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Где заказать продвижение сайта? Студия ЯЛ в очередной раз стала лучшей SEO-компанией России за Уралом

Как выбрать лучшее интернет-агентство для SEO?

Спешим поделиться радостью: новосибирская Студия ЯЛ в очередной раз стала лучшей SEO-компанией России за Уралом по версии Рейтинга Рунета-2010 от CMS-Magazine. Источник: https://ratingruneta.ru/seo/2010/russia/

Рейтинг рунета

В этом году количество участников рейтинга увеличилось в два раза – вместо пятидесяти SEO-агентств в исследовании участвовало 100 компаний, занимающихся поисковым продвижением. Как и в 2009 году, Рейтинг SEO-компаний Рунета формировался исходя из критериев авторитетности продвигаемых сайтов с точки зрения поисковых систем.

В итоге Студия ЯЛ заняла 25 место в общероссийском рейтинге. Из новосибирских студий, помимо интернет-агентства рекламы ЯЛ, в ТОП-100 попали только четыре компании.

топ-100 результаты

Напомним, что двумя месяцами ранее журнал «Деловой Квартал-Новосибирск» отметил Студию ЯЛ, как самую эффективную из новосибирских по обороту на одного сотрудника.

Можно бесконечно долго рассказывать о своих достижениях и профессионализме. Но слова будут пустыми без доказательств. Именно поэтому мы с радостью делимся данными разных рейтингов, в которые регулярно попадаем. Чтобы узнать, чего добилась Студия ЯЛ за годы работы, переходите в «Наши достижения». Но всё-таки самая объективная оценка деятельности любой компании – это отзыв клиента. Для этого мы создали отдельный раздел. Заходите почитать – там много интересного про нас :)

А ещё можете лично убедиться в том, что наша работа эффективна. В разделе «Портфолио дизайн-студии» мы собираем кейсы по самым интересным и результативным проектам из разных сфер. Нужна разработка сайтов на Битрикс? Контекстная или таргетированная реклама? Аудит юзабилити сайта или SMM-продвижение? Звоните в ЯЛ – мы знаем, что для этого нужно сделать! Оставляйте заявку на сайте, и менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить детали и приняться за работу. А если хотите присоединиться к нашей команде, чтобы добиваться результатов вместе – пишите, мы рады стажёрам и начинающим специалистам.

Студия ЯЛ – агентство интернет-маркетинга, которое действует на рынке с 2004 года. За долгое время работы мы сумели изучить особенности клиента из каждой сферы, а также характеристики и потребности их целевой аудитории. А ещё мы продолжаем каждый день следить за профильными новостями и трендами. Это помогает создавать крутые сайты, который работают как часы и приносят владельцам желаемые заявки и прибыль.


Другие материалы по теме:


Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 05:10

Привет, вот это да! Вы нашли ну очень старый материал, но мы все равно вам рады. Если вы прочитали материал, но он для вас не актуален, просто напишите комментарий об этом и мы дополним текущую статью новыми, полезными данными.

Оставьте свой комментарий