😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Создание корпоративного сайта для стоматологии «32»

разработка корпоративного сайта под ключ

Стоматология «32» – это сеть клиник, предоставляющих услуги в рамках лечения детей и взрослых: от имплантации и протезирования до исправления прикуса и устранения проблем десен.

Задачей команды разработки Студии ЯЛ стало создание сайта, на котором будет представлен весь спектр услуг, а также реализована возможность быстро записаться на приём к нужному специалисту по конкретному адресу.

Мы представили информацию о клинике в 6 разделах и выделили на главной 6 направлений услуг. Ниже разместили преимущества лечения, новости и отзывы. Ну и, конечно, оставили кнопки для молниеносной связи со специалистами.

По завершению проекта мы получили дружелюбный информативный ресурс, на котором приятно наконец запланировать поход к стоматологу. ;)

Смотрите сами!

корпоративный сайт стоматологии 32

Разработка и продвижение сайтов для компаний из сферы медицины – одно из направлений деятельности Студии ЯЛ. Мы работаем с медицинскими центрами, стоматологиями и клиниками пластической хирургии из разных уголков России.

Результаты по проектам представлены в портфолио. Там можно узнать:

Опыт показывает, что люди больше ориентируются на отзывы клиентов, чем на портфолио. Поэтому вы можете почитать, как нашу работу оценивают заказчики.

Хотите обновить дизайн или продвинуть сайт в ТОП выдачи Яндекса? Мы примемся за любую задачу!

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 00:57

Оставляйте ваши комментарии, вопросы и замечания о найденных ошибках. Некоторые статьи могут быть неактуальными, но после вашего "гневного" комментария мы все актуализируем в течении недели или даже быстрее.

Оставьте свой комментарий