🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Продвигаем сайт новосибирского завода сэндвич панелей

поисковая оптимизация сайтов промышленных компаний

В продвижение поступило 200 поисковых запросов от новосибирского завода сэндвич панелей. Работу планируем закончить в середине 2013 года.

PS Подробный кейс о поисковом продвижении завода производителя сэндвич панелей, читайте в портфолио. Проект оказался достаточно сложным в плане технических изменения, более того в 2016 году произошла серьезная потеря данных при переносе сайта на новую CMS. Ликвидировать потери удалось достаточно быстро. В целом проект успешно продвигается уже в течении нескольких лет.

Справка:  Новосибирский завод сэндвич панелей был создана в Новосибирске в 2004 году. С учетом интенсивности развития строительной индустрии Новосибирска и Сибири в целом, возникла идея запуска собственной линии для производства сэндвич-панелей. Прошли годы, в настоящее время штат завода составляет 150 человек, а партнеры компании располагаются от Урала до Дальнего Востока.

Студия ЯЛ занимается поисковой оптимизацией сайтов, продвижением в соцсетях, а также проводит аудиты юзабилити. Мы работаем с производственными и медицинскими компаниями, интернет-магазинами и службами доставки, кафе и ресторанами.

Подробности реализованных проектов изложены в кейсах. Поэтому заходите в портфолио, чтобы узнать, как мы:

Сотрудничество с нами оставляет у клиентов приятные впечатления, поэтому они пишут нам отзывы. Прочитать их можно здесь.

Хотите получать больше трафика на сайт, но не знаете, с чего начать? Обращайтесь в ЯЛ, за оптимизацией сайтов!

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:30

Интересная статья, пишите ваши комментарии или замечания, обсудим материал!

Оставьте свой комментарий