😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Продвигаем сайт стоматологии Medical Clinic

продвижение веб-сайта клиники

Мы начали продвижение сайта московской стоматологии Medical Clinic. С середины февраля наши специалисты стартовали работы по технической оптимизации сайта.

Значительная часть запросов имеет очень высокую конкуренцию в данном регионе, однако высокие общие характеристика сайта дают всё шансы занять ТОП в заявленный срок.  

Цель продвижения: 60% из 46 запросов в ТОП-10 Яндекса по региону «Москва» через 6 месяцев.

О клиенте: Medical Clinic уже 12 лет предоставляет услуги на стоматологическом рынке. Клиника объединяет команду высококлассных врачей, а её филиалы представлены в Москве и городах России.

Продвижение стоматологической клиники

Мы знаем, каким должен быть сайт медицинской тематики, поэтому с радостью принимаемся за выполнение новых задач от стоматологической клиники или медицинского центра. Студия ЯЛ разработала более 25 сайтов из сферы медицины, а продвинула еще больше.

В портфолио представлены некоторые наши работы:

Известно, что самую объективную оценку проекту дает не исполнитель, а заказчик. Поэтому для отзывов клиентов у нас есть целый раздел.

Хотите продвинуть сайт или запустить масштабную рекламную кампанию, чтобы привлекать больше клиентов? Наши контекстологи и SEO-специалисты знают, как это сделать!

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 00:53

Оставляйте ваши комментарии, вопросы и замечания о найденных ошибках. Некоторые статьи могут быть неактуальными, но после вашего "гневного" комментария мы все актуализируем в течении недели или даже быстрее.

Оставьте свой комментарий