😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Студия ЯЛ разработала платформу для создания интернет-магазинов

разработка платформ для интернет-магазинов

Мы завершили масштабный проект с рабочим названием «Таобокс» – разработали систему, интегрированную с API сайта по продаже товаров из Китая Taobao и позволяющую создавать интернет-магазины в 4-5 действий.

Заказчик – ООО «РТК», оптовый поставщик разнопрофильных товаров из Китая – мечтал о подобной платформе и доверил нам её реализацию.

Загоревшись идеей, мы потратили на разработку почти год: 6 месяцев ушло на версию 1.0 и ещё столько же – на проработку итогового варианта. Дизайн, front-end и back-end – всё от «Студии ЯЛ». В качестве CMS была использована «ПростоСайт».

В результате получилась сложная кастомная система, которую смело можно приравнять к классу конструкторов сайта:

  • 3 личных кабинета: администратор «Таобокса» (головной сайт), клиент «Таобокса» (дочерние сайты), администратор сайта-клиента;
  • интеграция  с Google Translate;
  • возможность вносить любые изменения в шаблон сайта;
  • и ещё ряд фишек, которые мы позже представим в портфолио.

Таким образом уже создан онлайн-маркет taoonline.ru.

Кто работал над проектом?

  • Александр Фоминых, проджект-менеджер;
  • Сергей Шепеленко, программирование;
  • Дарья Яцевич, верстка;
  • Калабина Наталья, дизайн.

В заключении скажем, что SEO-продвижением этого проекта так же будут заниматься наши специалисты. сайт таобокссайт таобокс-2

Разработка сайтов и их редизайн – одно из основных направлений нашей деятельности. Мы создаем лендинги, интернет-магазины и корпоративные сайты для клиентов из разных сфер. К нам обращаются продавцы линз, расходных материалов, товарных знаков, а также владельцы новостных порталов и многие другие.

В портфолио представлены кейсы с самыми интересными результатами:

Обычно заказчики остаются довольны результатами проведенной работы, поэтому пишут нам положительные отзывы. Почитать их можно тут.

Нужен быстрый и удобный сайт? У Студии ЯЛ есть готовое решение для компаний из разных сфер деятельности.

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 01:12

Хотите оставить гневный комментарий, потому что увидели фактическую ошибку в тексте? А что вы хотели статья старая, технологии ушли далеко вперёд. Но, если попросите, мы обновим и актуализирует данный материал специально для вас. Пишите, все сделаем!

Оставьте свой комментарий