🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Поисковое продвижение сайта транспортной компании «Росма»

заказать SEO оптимизацию сайта транспортной компании

Наша студия уже более полутора лет работает с сайтом автотранспортной компании «Росма». За эти месяцы мы значительно расширили семантику запросов «Росмы». Google демонстрирует сайт на первой же странице в первых строках списка.

«Росма» за восемь лет проделала путь от рядовой фирмы, берущейся за любые заказы по грузоперевозкам, до опытной организации, специализирующейся на перевозке негабарита. Перед нами стояла цель сделать сайт компании максимально эффективным для навигации, при этом радующим глаз и оставляющим желание задержаться на нём подольше, и мы успешно с нею справились. В компактном и удобном меню портала представлены все виды услуг, которые компания оказывает, есть возможность расчёта стоимости перевозки груза в зависимости от пункта отправления и назначения, а также форма для заказа грузоперевозки.

Транспортные компании – одни из наших постоянных клиентов. Для них мы разрабатываем и продвигаем сайты, а также обеспечиваем настройку и ведение контекстной рекламы. К нам обращаются организации со всей России.

Ознакомиться с реализованными проектами и оценить их можно в портфолио. Там собраны наиболее результативные кейсы, которыми мы гордимся. А в разделе «Отзывы» вы найдёте мнения клиентов о работе с нами. Этим мы тоже гордимся :)

Нужен быстрый и удобный интернет-магазин под ключ или разработка корпоративного сайта? У Студии ЯЛ есть готовое решение и для первой, и для второй задачи.

А если вы начинающий специалист, который находится в поисках опыта, – приходите к нам. Будем делать из вас профи!


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 04:55

Привет, пишите ваши комментарии, мы очень их ждем. Данный материал очень старый, поэтому если вы нашли в нем ошибку, пишите, попробуем исправить.

Оставьте свой комментарий