🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Расширяем семантику для портала недвижимости АгентРФ

поисковая оптимизация сайтов недвижимости

Сайт АгентРФ – удобный функциональный портал для поиска жилой и коммерческой недвижимости. И мы продолжаем работы по его продвижению и оптимизации.

На днях SEO-специалисты Студии ЯЛ вдвое расширили семантику, потому что решили сейчас больше ориентироваться на запросы в Новосибирске: «купить квартиру студию в новосибирске», «рынок недвижимости новосибирска», «продажа квартир в новосибирске». Такая региональная привязка поможет привлечь более качественный целевой трафик и повысить продажи с сайта.

Планируем работать с контентной частью, оптимизировать мета-теги и провести другие работы, которые будут способствовать более хорошему ранжированию ресурса в поисковых системах Яндекс и Google.

На протяжении всего срока нашей деятельности мы постоянно разрабатываем и продвигаем сайты компаний, работающих в сфере недвижимости. Поэтому знаем, каким должен быть по-настоящему качественный портал недвижимости и что делать, чтобы продвинуть его быстро и эффективно.

Наше портфолио постоянно пополняется новыми проектами. Зайдите и познакомьтесь с работами, выполненными нашей студией:

Впечатляет? Наших клиентов – да, и поэтому они оставляют отзывы о работе со Студией ЯЛ и качестве выполненных задач. В специальном разделе мы собрали то, что говорят о нас наши клиенты, чтобы другие тоже могли почитать и убедиться, что работать с нами классно!

Хотите сделать ваш бизнес лучше? Тогда лендинг пэйдж для строительной сферы – то, что вам нужно!

А если хотите узнать, чем живет наша Студия, заходите в раздел «Новости». Там наши специалисты размещают собственные материалы, полезные для всех, кто интересуется контекстной рекламой, разработкой сайтов, SMM и SEO.

Например, специалисты-контекстологи регулярно отвечают на популярные и актуальные вопросы про работу с Яндекс.Директ и настройку рекламных кампаний. Контент-маркетологи рассказывают про крауд-маркетинг, email-рассылки и делятся секретами написания крутых текстов для сайта и социальных сетей.


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:12

Пишите нам, мы очень ждем ваших комментариев и замечаний.

Север 04 Июн 21 в 04:31

Вот это новость, смотрю в SEO бизнесе ничего не меняется десятилетиями. Как писали SEO-шники про семантику, так и пишут. Хотя никому это не интересно особо. Здесь должен был быть кейс с рассказом про трафик и удачный бизнес клиента.

Хотя насколько мне известно в Новосибирске все альтернативные порталы по недвижимости "померли", остался только НГС и НАР.

Ответить
1 Ответ
Алексей Радкевич 06 Июн 21 в 09:56

Кому: Север, в SEO бизнесе действительного ничего не меняется. Мы все данные выкладываем в портфолио и кейсы, там больше реальных цифр.

Оставьте свой комментарий