🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Алексей Радкевич выступил с докладом на Омской конференции inet55

заказать услуги SEO-продвижения сайтов

Алексей Радкевич 14 мая 2010 года выступил на Омской конференции веб-разработчиков Inet55 и интернет-маркетологов с докладом «Управление SEO-компанией».

Доклад был построен на собственном опыте директора Студии ЯЛ, а также информации ведущих региональных российских SEO-компаний.

Доклад на Омской конференции

Конференция была организована креативным агентством МЖ из города Омска.

Развитие компании невозможно без развития каждого участника команды. Поэтому интернет-агентство рекламы Студия ЯЛ каждый квартал проводит обучение сотрудников. Специалисты и руководители читают тематические материалы, посещают курсы и вебинары.

Потом мы оформляем полученные знания в рецензии и отзывы, чтобы поделиться ими со всеми желающими. Кстати, обратите внимание на портфолио веб-студии: там вы можете подробнее узнать о наших наиболее интересных проектах.

А самые актуальные из изученных тем мы раскрываем подробно в полноценных статьях. Благодаря такому подробному изучению новейших трендов нам удаётся держать руку на пульсе отрасли. А заодно делиться своими идеями по раскрутке порталов, ведению контекстной рекламы, настройке таргета и т.п. с коллегами и просто любопытствующими.

Но мы мастера не только на словах, но и на деле. Поэтому всегда рады принять в штат стажёра или начинающего специалиста, чтобы дать ему практические навыки и сделать из него профессионала. Приходите в ЯЛ – научим всему, что умеем!


Другие материалы по теме:

Оцените статью:
Комментарии
Даниил 01 Янв 20 в 04:53

Ого, вот это я натолкнулся!  Агентство МЖ уже лет 5 как закрылось, по моему там супруги им владели и расшифровывалось оно как, "агентство мужчина и женщина". Уехал я из Омска 8 лет назад. Сейчас с высоты работы в крупных московских интернет-агентствах, все это кажется таким маленьким и милым :)

Ответить
1 Ответ
Алексей Радкевич 01 Янв 20 в 07:59

Кому: Даниил, все верно, супруги. Потом еще несколько раз проводилось данное мероприятие, что с самим агенством стало, я к сожалению не в курсе.

Оставьте свой комментарий