🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Проекты Студии ЯЛ победили во всех заявленных номинациях на конкурсе НТПП

выбрать лучшую SEO-студию

На «Сибирской ярмарке» объявили результаты конкурса сайтов, ежегодно проводимого Новосибирской торгово-промышленной палатой (НТПП).

В этом году Студия ЯЛ представила на конкурс порядка 15 работ и заняла сразу несколько призовых мест. Проекты веб-студии участвовали в трёх номинациях и в каждой из них получили первые места.

Результаты распределились следующим образом:

  • Номинация «Строительство и недвижимость» – сайт ООО «Сибакадемстрой Недвижимость» (1 место); ГК «ОкнаВека» (3 место);
  • Номинация «Электронная коммерция» – сайт ООО «Новолаб» (1 место);
  • Номинация «Дизайн и реклама» – ООО Студия ЯЛ (1 место) и ООО «Ясен фильм» (2 место).

НТПП

В 2011 году количество участников конкурса существенно возросло. По итогам наибольшее число работ-победителей, занявших первое место, принадлежит Студии ЯЛ, что ещё раз подтверждает: мы рулим в разработке интернет-проектов.

Мы не останавливаемся на достигнутом, а постоянно развиваемся, чтобы становиться ещё большими профессионалами своего дела. Но всё-таки самая объективная оценка деятельности любой компании – это отзыв клиента. Для этого мы создали отдельный раздел. Заходите почитать – там много интересного про нас :)

Хотите стать владельцем крутого сайта, который будет приносить прибыль, но сомневаетесь, где заказать создание сайта? Звоните в ЯЛ – мы умеем делать быстро и качественно.

А если вы, читая новости о наших достижениях, вдохновились и захотели присоединиться к команде Студии ЯЛ – пишите, мы рады стажёрам и начинающим специалистам!


Другие материалы по теме:


Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:05

Мы очень ждем ваших комментариев и замечаний. А еще, по итогом 2020 года мы опять вошли в ТОП 20 SEO компаний России и ТОП 100 разработчиков сайтов России.

Оставьте свой комментарий