🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Создание продающей страницы для клиники «Доктор Гагарина»

landing page по медицинской тематике под ключ

Профессор Гагарина – автор новейших методик интимной пластики, практикующий хирург собственной клиники в областях онкологии, маммологии и урологии. Нашей задачей было отразить профессионализм и квалифицикацию специалиста на одной целевой странице. Фактически создать лендинг пейдж с учетом требований законодательства.

Лэндинг для клиники «Доктор Гагарина» содержит 6 логических блоков и 7 лидогенерирующих форм.

Основой для решения интерфейса стал дизайн официального сайта заказчика.

Продающая страница для клиники "Доктор Гагарина"

Медицинская тематика – одна из самых интересных и одновременно непростых. За годы работы Студия ЯЛ накопила достаточно опыта, разрабатывая и продвигая сайты медицинских центров, стоматологических клиник и лендинги отдельных специалистов и услуг.

Ознакомиться и оценить результаты нашей работы можно в портфолио:

Когда нам оставляют отзывы – это главный показатель того, что работа была выполнена качественно. Почитайте, что о нас пишут довольные клиенты.

Хотите привлекать больше клиентов при помощи сайта, но не знаете, как? Аудит от аналитиков Студии ЯЛ ответит на все ваши вопросы и предложит конкретные решения.

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 00:45

Оставляйте ваши комментарии и вопросы. Мы стараемся поддерживать все статьи в актуальном состоянии. Если заметили ошибку или недоработку, пишите прямо сюда, мы изучим вопрос заново и "освежим" статью.

Оставьте свой комментарий