😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Сибирское тепло для каждого дома. Продвижение сайта производителя печей

seo-оптимизация сайта интернет-магазина

Лето осталось позади, и промозглая сибирская осень повсеместно вступает в свои права. В первые дни этой осени компания «Термофор», один из лидеров в производстве печей для бань и саун в России, возобновила своё активное продвижение сайта в сети интернет. Разработка и проведение рекламной кампании была поручена агентству интернет-маркетинга Студия ЯЛ.

«Перед агентством стоит непростая и интересная задача: необходимо не только провести исследование представленности качественного термооборудования в сети интернет, но и предложить эффективные решения по продвижению, позволяющие клиенту закрепить лидерские позиции и обеспечить рост продаж, как в России, так и в ближайшем зарубежье. Нами предложена концепция продвижения бренда, использующая сочетания наиболее эффективных для данной отрасли решений», – делится планами исполнительный директор Студии ЯЛ Юлия Шишковская.

Поскольку большинство конкурирующих марок сделали акцент на строгий деловой стиль, было принято решение противопоставить этому позитивный образ компании, отличающейся открытостью и дружественным отношением к покупателю.

Вы видите перед собой не абстрактную торговую марку, а компанию, основанную реальными людьми, искренне увлечёнными своим делом. Это помогает повысить лояльность тех покупателей, которые уже имели дело с продукцией «Термофор», а также привлекает внимание новых потребителей.

В основе рекламной кампании лежит продвижение сайта termofor.ru, потому что именно он выступает в качестве информационного базиса для дальнейшей работы с аудиторией. Помимо таких традиционных методов как использование баннерной и контекстной рекламы, а также улучшение позиций сайта в поисковых системах по разработанным Yalstudio оригинальным алгоритмам, задействованы и нестандартные формы ведения рекламной кампании, позволяющие достигать поставленных задач с минимальными финансовыми и временными затратами.

Кроме того, между Студией ЯЛ и компанией «Термофор» заключено соглашение об оказании консалтинговых услуг в Интернете. В рамках этого соглашения специалисты Студии ЯЛ возьмут на себя все работы, связанные с сайтом termofor.ru, а также будут оказывать компании «Термофор» консультации в сфере интернет-маркетинга.


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 05:04

Привет, это очень старый материал, ему уже больше 10 лет. Поэтому, проект описанный в материале уже может быть закрыт, а способы продвижения не работают. Но, если вы напишите "гневный" комментарий, мы тут же все исправим и обновим материал, наполнив его актуальными сведениями или дополним историю.

Оставьте свой комментарий