😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

2020 → 2021. Радостно провожаем старый и с нетерпением ждем новый

2020 → 2021. Радостно провожаем старый и с нетерпением ждем новый

Каждый год примерно за неделю до наступления 31 декабря ленты соцсетей заполняют посты с хэштегом #итогигода. Вот и мы решили рассказать, каким этот карантинный неоднозначный год был для нас.

Сразу скажем, что никаких упоминаний того-самого-вируса у нас не будет – мы за позитив и приятные вещи! Расскажем о том, что сделали, поделимся планами на будущее, откроем небольшой секрет и, конечно же, поздравим с наступающим.

В этом году мы трудились над разными проектами, повышали квалификацию и делились опытом, чтобы прокачивать свои навыки в разработке, продвижении и контекстной рекламе. И этим радовать вас – наших клиентов и партнеров.

Сначала немного похвастаемся

В 2020 году Студия ЯЛ снова появилась в ТОП-100 лучших веб-разработчиков России по версии Рейтинга Рунета. Среди разработчиков в родном Новосибирске мы заняли вторую строчку, как и двумя годами ранее*.

*Вы ведь слышали, что стабильность – признак мастерства? ;)

Похвастаемся и успехами в SEO – в этом году мы на 19 месте в ТОП-200 SEO-студий России. В будущем 2021 видим цель «ТОП-10» и не видим препятствий!

Думали, мы забыли про контекстную рекламу? А вот и нет – здесь у нас все тоже в порядке: прошли очередную сертификацию Яндекс.Директа и набрали 49.1 балла. Это на 1.3 больше, чем в прошлом году, и на 12.1 больше проходного балла, который равен 37. Но не будем грузить вас занимательной математикой, а вместо этого просто скажем, что гордимся своими контекстологами :)

И расскажем, что успели сделать за год

За 2020 год мы

  • Настроили и проверили больше 70 счетчиков
  • Провели несколько десятков аудитов рекламных кампаний и юзабилити сайтов
  • Подтвердили сертификаты сотрудников
  • Реализовали более 60 сайтов
  • Завершили 800+ задач по верстке, дизайну и программированию
  • Сделали качественное SEO для более 50 сайтов
  • Провели несколько сотен оценок ваших проектов

И сбились со счету, когда пытались понять, сколько задач выполнили по проектам!

Спасибо вам за интересные задачи, которые сделали этот год насыщенным! Продолжим в 2021? ;)

А теперь плавно перейдем к поздравлениям и поделимся небольшим секретом

Мы обещали не упоминать тот-самый-вирус и сдержим свое слово. Но не будем делать вид, будто 2020 ничем не отличался от 2019 или 2018. Он был совсем другим – со своими трудностями и радостными моментами. Мы все научились быстро реагировать на изменения и подстраиваться под них, а пока работали удаленно, стали больше ценить то время, когда находились в обществе коллег, друзей и знакомых.

И мы желаем вам, чтобы 2021 год был таким же полезным в плане нового опыта и развития. Мы верим, что в будущем году будет много интересных и сложных проектов, которые вы поручите нам – Студии ЯЛ.

А еще у нас есть маленькая мечта – мы хотим, чтобы действующие клиенты оставались с нами как можно дольше, а новые появлялись чаще и тоже оставались с нами не на один год. И для этого мы подготовили специальную новогоднюю акцию.

Что в мешке у Деда Мороза Студии ЯЛ?

  • 20% скидка на SEO для тех, кто закажет разработку сайта;
  • 10% скидка на SEO для тех, у кого уже есть сайт;
  • 10% скидка на разработку стратегии SMM-продвижения;
  • 15% скидка на все виды аудитов сайта;
  • бесплатная настройка медийной кампании на поиске Яндекса + баннер в подарок.

А в этом разделе у нас есть цены на все услуги, которые мы предоставляем. Заходите, чтобы посмотреть и заказать какой-нибудь новогодний подарок для своего сайта или компании.

Ну а если остались какие-то вопросы – позвоните нам по номеру +7 (800) 551-92-31 или напишите на office@yalstudio.ru. С радостью на все ответим и еще раз поздравим с наступающим или уже наступившим годом – смотря когда позвоните ;)


Оцените статью:
Комментарии
Оставьте свой комментарий