😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Заключили соглашение на продвижение сайта строительной компании «Еврострой»

seo-продвижение сайтов недвижимости в Москве и Новосибирске

Веб-студия ЯЛ заключила соглашение на продвижение сайта строительной компании «Еврострой». Основной целью проекта является привлечение на сайт посетителей, заинтересованных в заказе работ в области устройства промышленных полов, укладки фундамента, монолитного строительства. Продвижение ведётся по всему Сибирскому региону. Всего в продвижении находится более 400 поисковых запросов по всем регионам.

Компания «Еврострой» – предприятие, которое оказывает услуги на строительном рынке Сибири с 2004 года. За это время сотрудниками «Евростроя» был накоплен достаточный опыт, чтобы выполнять весь спектр работ на высоком качестве. Компанией выполнены устройство полов и защитных напольных покрытий, укладка фундамента, работы по монолитному строительству на более чем 150 объектах Новосибирска и городов Сибири.

P.S. Проект можно считать успешным, посещаемость сайта из поисковых систем удалось поднять до 200 посетителей в месяц, до 1300 посетителей в месяц за 5 месяцев ведения проекта. затем произошло снижение посещаемости до 1000 посетителей в месяц из-за сезонности проекта.

Результаты по позициям в Гугле - 62%, в Яндексе - 70%. Продвижение в базовом регионе (Новосибирск): Гугл - 89%, Яндекс - 98%. Проект является сложнотехническим, несмотря на внешнюю простоту, поскольку выполнен на самописной CMS в веб-студии, которая уже прекратила свою деятельность. Именно поэтому работы по SEO-оптимизации были смещены с технических доработок на более массивную закупку ссылок и работу с текстовым содержанием и метатегами.

Несмотря на это, проект оказался успешным, однако не удалось запустить процесс расширения семантического ядра, текущая система управления сайтом не позволяла создавать новые разделы, а генерить их в «ручном режиме» не хотелось, поскольку могли возникнуть сложности с редактированием данных разделов и страниц.

Снимок экрана 2020-01-23 в 11.47.21

Продвижение сайтов агентств недвижимости и строительных компаний – направление, которым мы занимаемся на протяжении всего срока нашей деятельности. После сотрудничества с нами клиенты не просто остаются довольны результатом, но и оставляют отзывы о нашей работе.

Хотите сделать ваш бизнес лучше? Тогда наш готовый landing page строительной компании – то, что вам нужно!


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 05:03

Привет, это очень старый материал, ему уже больше 10 лет. Поэтому, проект описанный в материале уже может быть закрыт, а способы продвижения не работают. Но, если вы напишите "гневный" комментарий, мы тут же все исправим и обновим материал, наполнив его актуальными сведениями или дополним историю.

Оставьте свой комментарий