🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Сайт агентства «Сибакадемстрой Недвижимость» принят в продвижение

seo продвижение сайтов по недвижимости

На сегодняшний день агентство недвижимости «Сибакадемстрой Недвижимость» Новосибирск является одной из крупнейших риелторских компаний Новосибирска, которая не теряет своих позиций, несмотря на то, что в связи с кризисом и падением цен на квартиры в Новосибирске многие агентства недвижимости в нашем городе переживают далеко не лучшие времена. Однако сегодня даже лидеры отрасли вынуждены искать новые формы рекламы своих услуг, в частности, многие из них обращают свои взоры на Интернет, который до недавнего времени использовался не столь активно. Между тем, последние исследования, проводимые специалистами Студии ЯЛ, показывают, что интерес к недвижимости в Интернете стабильно растет, а значит продвижение сайта агентства недвижимости в сети становится всё актуальнее. «Номер Один» постоянно осуществляет мониторинг рынка недвижимости в Интернете и оценивает объём целевой аудитории в 25–30 тыс. человек. Эти цифры не уступают, а в некоторых случаях превышают «докризисные» показатели, при том, что объёмы продаж заметно упали.

Помимо продвижения во всех основных поисковых системах, специалисты Web-студии намерены активно использовать такие испытанные инструменты, как настройка и ведение контекстной рекламы, баннерная реклама, большое значение будет уделяться информационному продвижению сайта и услуг компании. По предварительным прогнозам, уже в ближайшее время посещаемость может достигнуть уровня в 1000 человек в день.

Продвижение и разработка сайтов для сферы недвижимости — одно из постоянных направлений нашей деятельности. Мы одинаково успешно работаем как с небольшими фирмами, так и с крупными игроками рынка недвижимости. Познакомьтесь с нашим портфолио — там вы найдёте успешные проекты по недвижимости.

Самое ценное для нас — это ваши положительные отзывы. Ведь если они появляются, значит, вам всё понравилось, а мы — молодцы!

Хотите сделать ваш бизнес лучше? Тогда наш готовый лендинг пейдж агентства недвижимости — то, что вам нужно!


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 04:55

Привет, пишите ваши комментарии, мы очень их ждем. Данный материал очень старый, поэтому если вы нашли в нем ошибку, пишите, попробуем исправить.

Оставьте свой комментарий