😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Мы начали работу с Amiro.CMS

разработка и техподдержка сайтов на amiro.cms

Студия ЯЛ начала работать с Amiro.CMS. Теперь и владельцы существующих сайтов, и те компании, которые только задумываются о построении корпоративного сайта или интернет-магазина на этой платформе, могут обратиться к нам за SEO-оптимизацией и юзабилити аудитом, а также за разработкой и последующим комплексным продвижением ресурса.

«Сегодня пользователи Amiro.CMS смогут получить квалифицированный сервис, который не ограничивается только разработкой дизайна, модулей или вёрсткой шаблонов. Часто после этих элементарных операций владельцы интернет-магазинов оказываются предоставлены сами себе – некому «прокачать» сайт по юзабилити с учётом особенностей системы, настроить его таким образом, чтобы его любили поисковики, грамотно продвинуть сайт, сделать, чтобы ИМ начал продавать – заявляет директор Студии ЯЛ Алексей Радкевич. – В наших проектах мы предъявляем серьёзные требования к гибкости платформы и к возможностям для поисковой оптимизации, и Amiro.CMS им соответствует».

Куда вы пойдёте, если вам нужен будет новый сайт или реклама в Интернете? Конечно, в студию ЯЛ. У нас за плечами более 15 лет активной и плодотворной работы с компаниями разного масштаба по всей стране. За это время мы не только вырастили и выпустили несколько десятков специалистов, но и успешно завершили не одну сотню проектов по продвижению, разработке, контекстной рекламе, SMM и аудиту.

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:02

Мы очень ждем ваших комментариев и замечаний.

Оставьте свой комментарий