😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Разработан сайт для интернет-магазина светильников СибСвет

разработка сайтов для интернет-магазинов под ключ

Закончена техническая разработка сайта интернет-магазина светильников СибСвет. Дизайн предоставлен клиентом.

sib-svet

Сайт содержит самый большой в Сибири каталог светильников, люстр и бра. Компания СибСвет работает на прямую со многими поставщиками светильников, имеется склад продукции в Новосибирске.

P.S. В 2019 году мы провели большой редизайн сайта. Отказались от старого дизайна, выполненного дизайнером интерьеров и выбрали готовый шаблон на Битриксе. Удалили тематические поддомены, как не оправдавшие SEO надежды и внедрили новую систему оплаты.
Снимок экрана 2020-01-03 в 23.41.15

Кроме того, сайт теперь стал адаптивным и мы немного поменяли его структуру Что немедленно увеличило посещаемость сайта в три раза, а вот отказы упали с 50% до 30%.

Снимок экрана 2020-01-04 в 14.41.22

Разработка сайтов – то, что Студия ЯЛ делает хорошо и с любовью. Мы создаем корпоративные и новостные порталы, интернет-магазины и лендинги для российских и зарубежных компаний. С нами сотрудничают агентства недвижимости, медицинские центры, производители стройматериалов, службы доставки и представители других сфер.

Посмотрите наше портфолио – там собраны кейсы, которыми мы гордимся:

Но лучше, чем мы сами, о результатах расскажут только клиенты. Почитайте отзывы – там много интересного.

Нужен крутой и быстрый сайт, который понравится пользователям и будет приносить заявки? Мы знаем, что для этого сделать! Обращайтесь в ЯЛ.


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:25

Мы очень давно пишем новости, а разрабатываем и продвигаем сайты с 2004 года. Пишите ваши комментарии, замечания или претензии, мы очень их ждем.

Оставьте свой комментарий