😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Приступаем к оптимизации сайтов коттеджных поселков

сео-оптимизация веб-сайтов недорого

Мы начинаем работу над новым проектом по продвижению сайтов: заказчиками выступают три компании под управлением УК «Тарус-Групп». Фирмы занимаются продажей земельных участков от собственников в поселках Московской области: «Рузские дачи», «Княжий Бор» и «Рузская усадьба». 

Рузские дачи

 

Княжий Бор

 

Рузская усадьба

Стоит отметить, что каждый из ресурсов будет продвигаться в ТОП-10 Яндекса, Google и Mail примерно по 30 запросам, среди которых такие, как «элитный поселок Москва», «купить лесной участок» и другие. 

Для всех трех веб-сайтов УК «Тарус-Групп» предусмотрены комплексные решения по продвижению: в пакет входят SEO, контекст и техподдержка.

Недвижимость – это та сфера, в которой мы имеем достаточно серьезный опыт. За плечами наших специалистов создание и продвижение сайтов как для новичков рынка, так и для больших компаний по всей стране.

Мы выполнили множество проектов по тематике «Недвижимость» и гордимся каждым из них. Вы можете ознакомиться с некоторыми из них:

Самое ценное для нас – это ваши положительные отзывы. Ведь если они появляются, значит, вам все понравилось, а мы – молодцы!

Интересно попробовать? Купите лендинг пэйдж для строительной сферы, чтобы увеличить количество клиентов.

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 01:19

Внимание, внимание!!! Статья старая, многое изменилось, если вы нашли ошибку в материале, пишите комментарий прямо сюда, мы все исправим и дополним статью.

Оставьте свой комментарий