😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Создали сайт для Негосударственного центра поддержки семей и детей «Вместе»

заказать разработку сайта под ключ

Студия ЯЛ закончила разработку сайта для Негосударственного центра поддержки семей и детей «Вместе». Интернет-ресурс был перенесен на платформу ПростоСайт, была добавлена информация об организации, команде, результатах работы, программах помощи.

Цель информационного портала – привлечение волонтеров, спонсоров к благотворительности и помощи детям-сиротам. Любой посетитель сайта в одной из форм может сделать пожертвование с помощью банковской карты. 

Центр поддержки семей и детей

Новосибирская городская общественная организация «Вместе» ведёт свою деятельность с 2007 года. Основная цель команды – сделать всё возможное, чтобы ребёнок остался в родной семье. Профессионалы «Вместе» работают в случаях отказа от новорожденных детей в родильных домах, проводят профилактику отказа от ребёнка среди беременных женщин, помогают семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проводят реабилитацию среди семей, временно оставивших своего малыша в доме ребёнка.

Разработка сайтов благотворительных организаций – одно из направлений деятельности Студии ЯЛ. Мы создаем и переносим на другие платформы сайты фондов из разных городов России. Оценить результаты нашей работы можно в специальном разделе.

В портфолио представлены наиболее интересные кейсы по проектам других тематик. Там можно узнать:

После работы с нами клиенты остаются довольны, поэтому оставляют положительные отзывы. Почитайте их и разделите нашу радость ;)

А если хотите узнать подробнее о деятельности нашей Студии, заходите в раздел «Новости». Там наши специалисты регулярно размещают материалы на темы, которые касаются их профессиональной деятельности. И мы стараемся их сделать максимально понятными и полезными как для новичков, так и для тех, кто уже знает, в чем разница между http и https, что такое CTR, а также почему сайт-визитка и лендинг – это не одно и то же.

Нужен удобный сайт для благотворительного фонда или общественной организации? В Студии ЯЛ знают, как его сделать. Оставляйте заявку на сайте или звоните нам по номеру вверху страницы. Менеджеры уточнят все необходимые детали и пожелания, чтобы продолжить сотрудничество. Наши специалисты выполнят задачу качественно и в срок, чтобы вы как можно скорее стали владельцем современного функционального сайта, который будет мощным бизнес-инструментом.


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Оставьте свой комментарий