🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Создали сайт для компании интерьерного дизайна BASON

разработка web-сайтов по техническому заданию

Наша команда разработчиков трудилась над сайтом Торгового дома BASON с августа, и сегодня мы готовы анонсировать запуск интернет-магазина для направления BASON Decor.

Предполагалось, что через сайт будет осуществляться продажа интерьерных решений; исходя из этой цели и строился его функционал.

По итогу получился стильный, лаконичный и очень удобный ресурс, пользоваться которым не составит труда любому типу пользователей.

сайт BASON

SEO-продвижением Торгового дома BASON также будут заниматься специалисты Студии ЯЛ.

Компании из сферы легкой промышленности – одни из наших частых клиентов. Мы разрабатываем и продвигаем корпоративные сайты и интернет-магазины, в которых представлена верхняя, мужская и женская одежда, а также ткани и другой текстиль.

Портфолио Студии ЯЛ регулярно пополняется новыми кейсами. Из них можно узнать:

Почитать отзывы довольных клиентов можно здесь. Ведь кто лучше них расскажет о слабых и сильных сторонах нашей работы? ;)

Хотите запустить интернет-магазин одежды и получать много заявок? Приходите в ЯЛ, ведь мы знаем, что для этого нужно!

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 01:13

Хотите оставить гневный комментарий, потому что увидели фактическую ошибку в тексте? А что вы хотели статья старая, технологии ушли далеко вперёд. Но, если попросите, мы обновим и актуализирует данный материал специально для вас. Пишите, все сделаем!

Оставьте свой комментарий