😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Создали сайт для сети кафе «ШашлыкоFF»

проект по разработке сайта под ключ
В недавнем времени новым клиентом «Студии ЯЛ» стала известная сеть гриль-баров «ШашлыкоFF». Перед нашими разработчиками стояла задача перенести сайт с одной платформы на другую, а также модернизировать ресурс, чтобы сделать его максимально удобным для пользователей.
 
По итогам в качестве новой CMS для сайта гриль-баров была выбрана платформа «1С-Битрикс».
Кроме того, нашими усилиями была реализована возможность отображения сайта на мобильных устройствах, а также на самом сайте появилась функция просмотра меню гриль-баров, которое является индивидуальным для каждого города.
 
 
 
Стоит отметить, что на этом наше сотрудничество с компанией «ШашлыкоFF» не заканчивается: следующим шагом для специалистов «Студии ЯЛ» станет продвижение данного сайта в поисковых системах. 

Разработка и продвижение сайтов сферы общественного питания – одно из постоянных направлений нашей деятельности. Мы работаем с местными и федеральными сетями кафе, службами доставки и ресторанами.

Посмотрите портфолио Студии ЯЛ – там много кейсов с интересными проектами:

Когда клиенты остаются довольны качеством выполненной работы, то оставляют нам положительные отзывы. И мы хотим ими похвастаться – заходите почитать ;)

Хотите, чтобы сайт начал работать в полную силу и приносил больше заявок? Пишите нам – с радостью проведём комплексный аудит сайта!

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 01:20

Внимание, внимание!!! Статья старая, многое изменилось, если вы нашли ошибку в материале, пишите комментарий прямо сюда, мы все исправим и дополним статью.

Оставьте свой комментарий