😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Запускаем крупный SMM-проект для торгового центра в Новосибирске

услуги по smm-продвижению недорого
Нашим новым клиентом по SMM стал ТРЦ «Галерея»: 15 декабря состоится открытие одного из крупнейших торговых комплексов Новосибирска.  
«Галерея» станет воплощением эксклюзивной архитектурной концепции от RTKL, а также представит посетителям новый кинотеатр сети «Люксор» и магазины известных дизайнерских брендов, которые появятся в нашем городе впервые. А продвижение в соцсетях, доверили именно нам!
 
 
 
На данный момент мы приступаем к запуску сразу нескольких площадок в следующих социальных сетях: Вконтакте, Facebook (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации) (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации), Instagram (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации) (признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации) и YouTube. Нашей главной задачей станет ведение данных аккаунтов и активное привлечение посетителей в интернет-среде.

Разработка и продвижение сайтов крупных торговых центров – одно из направлений деятельности Студии ЯЛ. В числе наших клиентов новосибирские ТРЦ «Галерея», «Сибирский Молл» и другие.

Мы реализуем проекты разной сложности. Ознакомиться с ними можно в кейсах из нашего портфолио:

Когда клиенты удовлетворены полученным результатом, они оставляют нам положительные отзывы, которые мы с удовольствием собираем в специальный раздел.

Нужен удобный сайт для торгового центра или сети магазинов? В Студии ЯЛ есть готовое решение!

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 01:20

Внимание, внимание!!! Статья старая, многое изменилось, если вы нашли ошибку в материале, пишите комментарий прямо сюда, мы все исправим и дополним статью.

Оставьте свой комментарий