🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

создание сайтов и лендингов под ключ

создание сайтов и лендингов под ключ
Три месяца назад мы приступили к работе над проектом Eberspächer: заказчиком выступила компания ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь». 
Перед нами стояла задача разработать корпоративный сайт для официального партнера немецкой фирмы Eberspӓcher, которая специализируется на производстве климатической техники. Главное требование клиента – оформление будущего сайта в соответствии со стандартами веб-ресурса немецкого производителя.

Дизайн страниц «головного» сайта:
 По итогам выполненной работы – проектирование, дизайн, программирование клиентской и серверной сторон – мы представили функциональный веб-ресурс, разработанный на платформе Bitrix. Ниже вы можете видеть скриншот главной страницы нового сайта.
 
Немецкая компания Eberspӓcher является лидером в производстве выхлопных систем и систем отопления для транспортных средств. На сегодняшний день фирма имеет более 50 представительств в различных странах мира.

Автомобильные центры и интернет-магазины запчастей – те, с кем мы регулярно работаем. Студия ЯЛ разрабатывает и продвигает сайты местных компаний и корпораций федерального масштаба.

Ознакомиться с реализованными проектами можно в портфолио. Там собраны самые интересные кейсы:

Почитать, как наши работы оценивают заказчики, можно в разделе «Отзывы».

Нужно, чтобы сайт приносил больше заявок? Мы знаем, как делать оптимизацию сайтов.

А если хотите набраться опыта – приходите в ЯЛ. Мы с радостью принимаем в свои ряды стажеров и начинающих специалистов.

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 01:18

Внимание, внимание!!! Статья старая, многое изменилось, если вы нашли ошибку в материале, пишите комментарий прямо сюда, мы все исправим и дополним статью.

Оставьте свой комментарий