😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

28 августа прошел XIII бесплатный онлайн-семинар «Продающие тексты и нестандартные методы продвижения»

написание продающих текстов для сайтов любой тематики

28 августа 2009 года проект SEO-Study.ru совместно с интернет-изданием о поисковом маркетинге SEOnews.ru провел XIII Бесплатный интерактивный онлайн-семинар «Продающие тексты и нестандартные методы продвижения». И мы не могли пропустить такое событие, поэтому специалисты Студии ЯЛ приняли в нём участие, чтобы укрепить существующие знания и получить новые. А затем применять их во время работы над проектами.

Что в программе семинара?

Дамир Халилов, руководитель агентства интернет-PR «GreenPR»

«Персональный брендинг в социальных сетях. Мастер-класс»

Илья Рабченок, руководитель студии SmoPro.ru

«Включаем ум! Продвигаем бизнес в социальных сетях и блогах. Как выбрать нужную платформу? Что делать? Как с этого заработать?»

Дмитрий Кот, копирайтер – мастер продающих текстов

«Как писать продающие тексты в блогах»

Участие в данном семинаре было плановым, в рамках учебной программы компании. По итогам семинара мы провели круглый стол и поделились впечатлениями. Мы еженедельно проводим внутрикорпоративные учебные мероприятия, чтобы стать ещё лучше и профессиональнее.

Получение новых знаний и навыков – то, что совершенствует каждого из нас. Студия ЯЛ ценит своих сотрудников и заботится о них, поэтому в рабочем плане предусмотрено ежеквартальное обучение. Специалисты и руководители каждого из отделов читают полезные статьи на актуальные темы, а также посещают вебинары, чтобы потом поделиться полученными знаниями со всеми, кто хочет развиваться и узнавать новое.

Самым свежим и полезным темам мы уделяем особое внимание в статьях, которые выкладываем в новостном блоке нашего сайта. А тех, кому недостаточно только теоретических знаний, мы с радостью берем в команду на позицию стажеров и начинающих специалистов. Хотите узнать секреты качественного SEO и эффективных рекламных кампаний? Приходите в ЯЛ!

Ну а если же у вас для нас есть конкретная задача – разработать сайт, вывести его в ТОП-10, настроить и запустить контекстную рекламу, провести аудит или начать делать крутой SMM, то оставляйте заявку на сайте. Менеджеры обработают её и свяжутся с вами, чтобы уточнить детали и передать задачу профильным специалистам.

В разделе «Портфолио» можно ознакомиться с самыми интересными кейсами и оценить итоги нашей работы:

  • SEO-портфолио Студии ЯЛ демонстрирует, как мы продвигаем сайты в ТОП-10 Яндекса и Google и привлекаем целевой трафик;
  • кейсы по контекстной рекламе показывают, что мы можем сделать для вывода на рынок нового продукта и повышения уровня продаж уже известных товаров;
  • а в портфолио по SMM вы увидите, как мы работаем над улучшением репутации и повышением узнаваемости компаний.

Другие материалы по теме:


Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 04:59

Привет, данному материалу уже больше 10 лет! Да, наша компания работает с 2004 года, вот такие мы старые. Поэтому пишите комментарии, будем ностальгировать вместе.

Оставьте свой комментарий