🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Открыта вакансия помощника SEO-специалиста в Студии ЯЛ

работа SEO-специалистом: обучение в новосибирске

Опыт работы и навыки

Требования: Опытный пользователь ПК, Internet. Общая грамотность. Способность работать с текстами. Знание основ html – желательно. Высокая способность к обучению. Ответственность, исполнительность. Идеальный сотрудник обладает нестандартным мышлением и способен творчески подходить к решению рабочих задач.

Условия: График работы обсуждается индивидуально. Оплата – 50-70 руб./час (7000 - 15000 в месяц). Перспектива дальнейшего профессионального роста до менеджера интернет-проектов. Офис в Центральном районе. Удобное рабочее место. Работа по трудовому договору.

Звонить на корпоративный телефон. Ждём ваших откликов! Если же вы умеете писать статьи и мечтаете погрузиться в сферу борьбы с негативом – обратите внимание на вакансию «SERM-копирайтер».

Работа в Студии ЯЛ подразумевает непрерывное развитие каждого участника команды в отдельности и всего коллектива в целом. Поэтому будьте готовы к ежеквартальному обучению сотрудников в Студии ЯЛ. Рядовые специалисты и руководители отделов в рамках повышения квалификации читают тематические материалы по поисковой оптимизации и продвижению сайтов, настройке и ведению контекстной рекламы, а также посещают курсы и вебинары.

Потом мы оформляем полученные знания в рецензии и отзывы, чтобы поделиться ими со всеми желающими. А самые актуальные темы раскрываем подробно в полноценных статьях. Наши специалисты пишут развёрнутые материалы, которые занимают достойное место в нашем новостном разделе.

Но мы мастера не только на словах, но и на деле. Поэтому всегда рады принять в штат стажёра или начинающего специалиста, чтобы дать ему практические навыки и сделать из него профессионала. Приходите в ЯЛ – научим всему, что умеем!


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 04:59

Привет, данному материалу уже больше 10 лет! Да, наша компания работает с 2004 года, вот такие мы старые. Поэтому пишите комментарии, будем ностальгировать вместе.

Оставьте свой комментарий