🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Студия ЯЛ подвела итоги продвижения сайтов автомобильных брендов: Ford, Renault, Mazda и других

продвижение лучших сайтов в Новосибирске и Москве

Студия ЯЛ подвела промежуточные итоги продвижения сайтов по Новосибирску крупнейшего автодилера МАКС Моторс.

На данном этапе мы достигли всех поставленных целей проекта,  но не собираемся останавливаться и продолжаем оптимизацию сайтов.

1.      ford-nsk.ru: В ТОП-10 находится 85% запросов, в числе которых форд, ford, ford focus.

2.      mazda-novosibirsk.ru: В Яндексе 85% запросов в ТОП-10, в числе которых мазда, mazda, мазда 3.

3.      nsk-mitsubishi.ru: 70% запросов в ТОП-10, в числе которых купить mitsubishi, mitsubishi outlander, mitsubishi l200.

4.      renault.maksmotors.ru: В ТОП-10 Яндекса вышли 78% запросов, в числе которых renault duster, renault scenic, renault logan.

5.      uazsp.ru: 71% запросов в ТОП-10 Яндекса, в числе которых тюнинг уаз, уаз новосибирск, уаз  3303.

Несмотря на отличные результаты продвижения, в процессе работы периодически возникали трудности, которые нам удалось оперативно решить. Основной сложностью стало дублирование контента, обусловленное особенностями CMS. Данный вопрос решался с каждым представителем МАКС Моторс отдельно. В конечном счете, весь контент в той или иной форме для каждого сайта был уникализирован. Также в процессе продвижения специалисты столкнулись с проблемами аффилирования сайтов, т.е. из группы сайтов поисковая машина выбирала только один.

До оптимизации многие запросы казались витальными (наиболее полно раскрывающими тематику), но далеко не все оказались таковыми в работе, в данной ситуации наши SEO-специалисты придумывали способы показать поисковой системе, что сайт представляет официального дилера.

Марки автомобилей

Разработка и продвижение сайтов автомобильной тематики – одно из постоянных направлений деятельности Студии ЯЛ. Мы создаем лендинги и интернет-магазины, а также выводим в ТОП Яндекса запросы для компаний, занимающихся продажей автомобилей, аксессуаров и запчастей для них.

В портфолио представлены кейсы с результатами по некоторым проектам. Из них можно узнать:

Обычно клиенты радуются достигнутым результатам, поэтому оставляют нам довольные отзывы. Заходите почитать, как нас хвалят :)

Нужен крутой и удобный интернет-магазин? У Студии ЯЛ есть готовое решение!

А если вы начинающий специалист и хотите развиваться в сфере интернет-маркетинга – приходите в ЯЛ. Научим всему, что знаем сами.

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Оставьте свой комментарий