🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Продвижение сайта агентства «Сибакадемстрой Недвижимость»

seo-оптимизация и продвижение сайтов по недвижимости

В феврале 2014 года мы возобновили продвижение сайта агентства «Сибакадемстрой Недвижимость». Наша команда SEO-специалистов начала выводить web-сайт в Топ-10 по одним из самых конкурентных запросов в данной сфере: купить квартиру, недвижимость в новосибирске, однокомнатные квартиры, двухкомнатные, трехкомнатные, квартиры студии и прочие.

Для достижения результата мы использовали несколько инструментов, одни из которых: оптимизация текстового контент и метатегов, внутренняя линковка страниц сайта, изменение партнёрских ссылок, коррекция robots.txt.

До начала оптимизации посещаемость ресурса была 74 092, за месяц нашей плодотворной работы она увеличилась на 7 077, также улучшились показатели по основным параметрам. Так уровень отказов сократился до 50%, глубина просмотра выросла до 4.6, а среднее проведение времени на сайте стало  4 минуты 46 секунд.

«Сибакадемстрой Недвижимость» – агентство недвижимости, действующее на рынке с 1994 г. Основными услугами компании являются: покупка, продажа, обмен и аренда жилья и коммерческой недвижимости.

Продвижение и разработка сайтов для компаний из сферы недвижимости – это работа, которую мы не только умеем делать хорошо, но и любим. За годы работы мы помогли многим компаниям по всей стране.

Наше портфолио постоянно пополняется новыми проектами. Зайдите и познакомьтесь с работами, выполненными нашей студией:

Когда мы говорим об успешности наших проектов – это не самоуверенность, а объективные цифры результатов продвижения и ваши отзывы.

Интересно попробовать? Купите готовый лендинг пэйдж для строительной сферы, чтобы сделать свой бизнес эффективнее.

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Оставьте свой комментарий