🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Студия ЯЛ завершила проект по продвижению сайта компании «Электротехмаш»

комплексное продвижение сайта под ключ

Электротехмаш

Студия ЯЛ завершила оптимизацию сайта Торгового дома «Электротехмаш». Проект был в работе с ноября 2013 по март 2014 года. За четыре месяца нам удалось достичь неплохих результатов: мы вывели web-страницу в топ поисковой выдачи по 80% запросов. Для продвижения использовались классические методы: линковка, написание текстов под ключевые запросы и т.д. Наиболее трудным с точки зрения SEO оказался запрос  «щеткодержатели дг», по которому достаточное время не удавалось вывести ресурс в топ-10, но благодаря комплексному использованию различных инструментов задача была успешно решена.

Так же отличным показателем стало увеличение трафика на сайт с 50 до 195 переходов, особенно для такой специфичной сферы деятельности компании.

Источник трафика

Торговый Дом «Электротехмаш» – поставщик горнорудного и общепромышленного оборудования. Компания ведёт свою деятельность на протяжении 12 лет, с 2002 года. На сегодняшний момент «Электротехмаш» сотрудничает с такими крупными предприятиями, как ОАО УК «Южный Кузбасс», ОАО «Камнереченский разрез», ОАО «Кокс-Майнинг», ООО «Тувинская горнорудная компания», ОАО «Коршуновский ГОК», ООО «Мечел-Ремсервис», ЗАО «Сибирский Антроцит», ОАО ХК «Якутуголь».

Студия ЯЛ занимается поисковой оптимизацией сайтов, продвижением в соцсетях, а также проводит аудиты юзабилити. Мы работаем с производственными и медицинскими компаниями, интернет-магазинами и службами доставки, кафе и ресторанами.

Подробности реализованных проектов изложены в кейсах. Поэтому заходите в портфолио, чтобы узнать, как мы:

Сотрудничество с нами оставляет у клиентов приятные впечатления, поэтому они пишут нам отзывы. Прочитать их можно здесь.

Хотите получать больше трафика на сайт, но не знаете, с чего начать? Обращайтесь в ЯЛ, мы поможем вам с оптимизацией сайтов!

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Оставьте свой комментарий