😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Продвижение интернет-магазина по продаже автозапчастей ZapTrade

создание сайта интернет-магазина автотоваров

Студия ЯЛ начала работу над проектом – zaptrade.ru. В наши планы входит  оптимизация сайта и его продвижение в топ выдачи по ключевым запросам. При этом нам поручено заниматься общей оптимизацией всего сервиса, те необходимо провести исследование платформы и предложить доработки которые позволили бы клиентом самой платформу получить оптимизированный и настроенный на продажу интернет-магазин по продаже автозапчастей.

Также мы рассчитываем расширить клиентскую базу и оказывать услуги по продвижению сайтов самим клиентам сервиса в разных регионах, осуществляя SEO работы по закупке ссылок, оптимизации текстов и работе с прочими факторами.

ZapTrade

Zaptrade – система, которая позволяет самостоятельно создать интернет-магазин автозапчастей. Она обладает рядом возможностей: онлайн-каталог деталей для иномарок, система кросс-поиска и проценки запасных частей, биллинг клиента (история платежей, заказов, корректировки), инструменты работы менеджеров магазина, система статистики продаж.

Следите за реализацией проекта!

Разработка и продвижение сайтов автомобильной тематики – одно из постоянных направлений деятельности Студии ЯЛ. Мы создаем лендинги и интернет-магазины, а также выводим в ТОП Яндекса запросы для компаний, занимающихся продажей автомобилей, аксессуаров и запчастей для них.

В портфолио представлены кейсы с результатами по некоторым проектам. Из них можно узнать:

Обычно клиенты радуются достигнутым результатам, поэтому оставляют нам довольные отзывы. Заходите почитать, как нас хвалят :)

Нужен крутой и удобный интернет-магазин? У Студии ЯЛ есть готовое решение!

А если вы начинающий специалист и хотите развиваться в сфере интернет-маркетинга – приходите в ЯЛ. Научим всему, что знаем сами.

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Оставьте свой комментарий