🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Студия ЯЛ разработала сайт для торговой марки женской одежды Filigrana

разработка сайтов под ключ в Новосибирске и Москве

В этом месяце мы завершили создание одностраничного сайта для торговой марки одежды Filigrana. Перед нами стояла задача разработать лэндинг пейдж – имиджевую страницу с функцией отправки заявок на покупку товара.

Filigrana

Сайт выполнен в виде витрины с промо-блоками, в которых представлены разные коллекции одежды. Сайт получился достаточно простым в навигации, потому что состоит из небольшого количества разделов. Главная страница презентует компанию и ее коллекции одежды, а также дает возможность посетителям совершать покупку. Для этого в разделе «Каталог» предусмотрела функция отправки заявки на покупку товара. В специальной форме указывается количество товара, размеры, контактные данные покупателя и способ доставки.

Для большего удобства пользователей реализована функция предварительного просмотра товара и некоторые другие опции, которые повышают уровень юзабилити сайта.

Filigrana корзина

Filigrana – это авторская женская одежда. Торговая марка существует с 2007 года, и за это время компании удалось разработать не одну коллекцию собственного производства. Одежда Filigrana учитывает особенности фигуры российских женщин, коллекции представлены в размерном диапазоне от 40 до 60 размера.

Разработать и продвинуть сайт женской одежды, запустить рекламную кампанию и провести аудит интернет-магазина – задачи, которые мы успешно выполняем более 15 лет. К нам обращаются оптовые и розничные компании из России и других стран.

Портфолио Студии ЯЛ – показатель объема и качества выполненных работ. Из кейсов можно узнать:

Для Студии ЯЛ главный критерий оценки наших работ – отзывы довольных клиентов, чьи идеи мы успешно реализовали. Заходите почитать, что о нас говорят те, кому мы разработали сайт, продвинули его в ТОП поисковых систем Яндекс и Google или настроили контексную рекламу так круто, что заявки посыпались практически сразу же.

А если хотите узнать, как нам удается делать все так эффективно и качественно, заходите в раздел «Новости». Там специалисты Студии ЯЛ делятся профессиональными секретами в специальных материалах.

Хотите получать много заказов через интернет? Студия ЯЛ поможет. Мы разработаем новый или обновим существующий сайт, который будет отвечать потребностям покупателей и станет приносить много заявок. Вам нужно лишь заполнить специальную форму обратной связи и кратко описать задачу. После этого менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей, и мы начнем продуктивное сотрудничество!


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Алина 22 Июл 21 в 07:23

А кто продвигал этот сайт?

Ответить
1 Ответ
Алексей Радкевич 02 Авг 21 в 04:08

Кому: Алина, мы продвигали.

Оставьте свой комментарий