😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Совместная работа с U4 – создали сайт для сетевой компании GRS

создание сайтов сетевых компаний

Для компании GRS был разработан дизайн сайта. Наши коллеги поработали над каждой страницей портала: от личного кабинета до описаний товаров. В результате получилось более 19 уникальных страниц.

Напомним, что компания GRS – один из лидеров по производству косметики класса люкс в России. Она занимается дистрибуцией не только женской и мужской косметики, но и продуктов питания.

Сайт компании GRS

Продвижение и разработка сайтов для сетевых компаний – одно из постоянных направлений нашей деятельности. Мы знаем, как это делать, и делаем это с любовью.

Познакомиться с результатами выполненных работ можно в портфолио. Там размещены самые интересные кейсы:

Когда клиенты радуются полученному результату – мы счастливы. И становимся еще счастливее, когда они оставляют нам положительные отзывы.

Нужен функциональный сайт, который будет приносить много заявок? У Студии ЯЛ есть готовое решение.

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:33

Кроме этой новости, на сайте куча интересных материалов, в том числе в рубрике вопрос-ответ. Оставляйте ваши вопросы или комментарии, мы обязательно на них ответим.

Антонина 04 Июн 21 в 04:20

Что-то я никогда такого сайта не видела в компании GRS. С другой стороны GRS они были лет 10 назад.  А сейчас они ITC Market маркет называются, тоже сетевая компания. Вообще текущий дизайн у них похож на вас, но у вас лучше.

Ответить
1 Ответ
Алексей Радкевич 06 Июн 21 в 09:41

Кому: Антонина, добрый вечер, это эскизная часть, а кодинг ушла только часть данной работы. Поэтому в и не видели все ов целом и да новый сайт подозрительно похож на нашу старую работу.

Оставьте свой комментарий