😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Создание сайта для детского фонда «Спасибо!»

разработка сайтов благотворительных фондов

Работа над сайтом фонда помощи детям «Спасибо!» официально завершена. Мы сделали его максимально удобным для тех, кто хочет совершить доброе дело.

Сайт фонда Спасибо

За годы работы Студия ЯЛ разработала более 15 сайтов для благотворительных организаций из Новосибирска и других городов нашей страны. Мы осознаем всю возложенную на нас ответственность, поэтому делаем сайты максимально понятными и удобными для использования. Ознакомиться с итогами работы и отзывами можно в специальном разделе.

В портфолио Студии ЯЛ представлены наиболее интересные кейсы по проектам из сфер недвижимости, медицины, туризма, ресторанного бизнеса и других. Оцените то, как мы:

Когда клиенты довольны результатами проделанной работы, то оставляют нам отзывы. Почитайте, что интересного про нас пишут :)

Занимаетесь благотворительной или общественной деятельностью и хотите создать сайт? Обращайтесь в Студию ЯЛ, мы с радостью поможем!


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:35

Кроме этой новости, на сайте куча интересных материалов, в том числе в рубрике вопрос-ответ. Оставляйте ваши вопросы или комментарии, мы обязательно на них ответим.

Оставьте свой комментарий