😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Сайт «УралСибТрейд. Сибирский регион» официально признали лучшим

лучшие студии по продвижению сайтов
  • В октябре на конкурсе Интернет-проектов Новосибирской области наш сайт стал лидером в номинации «Электронная коммерция: сервис». По мнению жюри, площадка «УралСибТрейда» в полной мере отображает главные ценности компании: надёжность, клиентоориентированность, профессионализм сотрудников, а также широкий и постоянно обновляющийся ассортимент продукции. Кроме этого, сайт оказался наиболее удобным для использования среди других номинантов.
  • В ноябре на ежегодном состязании интернет-проектов среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ сайт «УралСибТрейда» был признан лучшим интернет-решением из 50 сразу в двух категориях – «Эргономичность» и «Актуальность». Эксперты оценили работу, которую мы проделали за год: доработанный дизайн и структуру, уникальный контент, новый инструментарий и функционал.

Ещё раз поздравляем нашего клиента с наградами, и самих себя – с первоклассной работой!

Сайт торговой компании УралСибТрейд-Сибирь

Мы не останавливаемся на достигнутом, а постоянно развиваемся, чтобы становиться еще большими профессионалами своего дела. Ознакомиться со всеми нашими наградами можно здесь.

Однако лучше всего о деятельности Студии ЯЛ рассказывают не рейтинги, а клиенты, которым мы разработали сайт или продвинули его в топ. Почитать, что о нас пишут, можно в разделе «Отзывы».

Каждый день Студия ЯЛ выполняет задачи разной сложности по разработке, продвижению и аудиту сайтов. Самыми интересными кейсами мы делимся в разделе «Работы». Там можно узнать, как мы:

  • Разработали сайт для базы отдыха. Чтобы сделать ресурс удобным и полезным для пользователей, мы составили полный список услуг, добавили информационный раздел, из которого можно узнать ответы на самые популярные вопросы о комплексе, а также сделали раздел с новостями, в котором будут публиковаться актуальные данные о работе, акциях и развлечениях.
  • В 2,5 раза увеличили посещаемость интернет-магазина детских товаров, а также вывели в ТОП основной процент ключевых запросов и подняли среднюю позицию сайта.
Узнать, как нам это удается, можно еще и в разделе с новостями. Там наши разработчики, контекстологи, маркетологи и SEO-специалисты регулярно публикуют информационные материалы, в которых отвечают на популярные вопросы и дают мнение по той или иной актуальной теме.

Хотите получать больше заявок с сайта? Мы знаем, что для этого нужно сделать. Оставьте заявку на сайте через форму обратной связи, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей.

А если есть желание получить больше опыта, присоединяйтесь к нам в качестве стажера или начинающего специалиста. Будем совместными усилиями добиваться успехов!


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:38

Кроме этой новости, на сайте куча интересных материалов, в том числе в рубрике вопрос-ответ. Оставляйте ваши вопросы или комментарии, мы обязательно на них ответим.

Оставьте свой комментарий